+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 2,00m schwarz   68696 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 2,00m schwarz...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel
Preis auf Anfrage
Goobay DVI Kabel  1,8m St/St Dual Link Ferritkern 24+1 DVI-D FullHD   93574 Goobay DVI Kabel 1,8m St/St Dual Link...
DVI-D Kabel Dual Link -DVI-D (24+1) Stecker -DVI-D (24+1) Stecker • mit vergoldeten Kontakten und Ferrit
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  2,00m schwarz  91608 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m weiss      93501 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m weiss...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet...
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE inkl. Direktanschlusskupferkabel 7m J9285B HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE inkl....
Eine preisgünstige 10-Gigabit-Konnektivitätsoption bestehend aus einem 7 m langen Kabel mit SFP+-Anschlüssen, die dauerhaft an beiden Enden befestigt sind.
Preis auf Anfrage
Kabel
13 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  1,00m grau    91585 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Herst.-Nr. 91585
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45  5,00m grau  50130 Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45 5,00m grau...
CAT 5e Netzwerkkabel; lose Ware 2xRJ45 Stecker ; foliengeschirmt - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - geschirmtes Twisted Pair Kabel
Herst.-Nr. 50130
Preis auf Anfrage
Goobay Displayport 1.2 Kabel  3,0m St/St schwarz 20pol.  65924 Goobay Displayport 1.2 Kabel 3,0m St/St...
- mit Verriegelung - Rundkabel - vergoldet - 3D,4k*2k@24Hz
Herst.-Nr. 65924
Preis auf Anfrage
Goobay USB 2.0 Kabel 0,25m St/St A/B schwarz 95129 Goobay USB 2.0 Kabel 0,25m St/St A/B schwarz 95129
USB 2.0 Kabel "A" Stecker > "B" Stecker
Herst.-Nr. 95129
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  2,00m weiß   91093 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Herst.-Nr. 91093
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45  50m grau        50895 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 50m grau...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel. - PIMF (Paare in Metal Folie). - Paarfolge nach EIA/TIA 568. - mit angespritzter Knickschutztülle. - Längenangabe auf der Tülle. - mit vergoldeten Kontaktflächen. - Slimline Knickschutztülle,...
Herst.-Nr. 50895
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6a S/FTP RJ45 15,00m blau   94131 Goobay Patchkabel Cat6a S/FTP RJ45 15,00m blau...
Herst.-Nr. 94131
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter HDMI auf VGA   St/Bu   3,5mm Stereo Buchse schwarz 68793 Goobay Adapter HDMI auf VGA St/Bu 3,5mm...
Herst.-Nr. 68793
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m rot          68277 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m rot...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568. - mit angespritzter Knickschutztülle. - mit vergoldeten Kontaktflächen. - Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel.
Herst.-Nr. 68277
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  5,00m grau    91621 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Herst.-Nr. 91621
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE inkl. Direktanschlusskupferkabel 7m J9285B HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE inkl....
Eine preisgünstige 10-Gigabit-Konnektivitätsoption bestehend aus einem 7 m langen Kabel mit SFP+-Anschlüssen, die dauerhaft an beiden Enden befestigt sind.
Herst.-Nr. J9285B
Preis auf Anfrage
HP Switch  Stacking Kabel 2920 3,0m J9736A HP Switch Stacking Kabel 2920 3,0m J9736A
Herst.-Nr. J9736A
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m weiss      93501 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m weiss...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet...
Herst.-Nr. 93501
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  2,00m schwarz  91608 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Herst.-Nr. 91608
Preis auf Anfrage
Goobay DVI Kabel  1,8m St/St Dual Link Ferritkern 24+1 DVI-D FullHD   93574 Goobay DVI Kabel 1,8m St/St Dual Link...
DVI-D Kabel Dual Link -DVI-D (24+1) Stecker -DVI-D (24+1) Stecker • mit vergoldeten Kontakten und Ferrit
Herst.-Nr. 93574
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 2,00m schwarz   68696 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 2,00m schwarz...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel
Herst.-Nr. 68696
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3 Aqua 95753 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3...
Herst.-Nr. 95753
Preis auf Anfrage
Clicktronic Advanced HDMI auf DVI-D 24+1 Kabel   3,00m 70542 Clicktronic Advanced HDMI auf DVI-D 24+1 Kabel...
Herst.-Nr. 70542
Preis auf Anfrage
13 von 13
Zuletzt angesehen