Kabel

1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Clicktronic Advanced HDMI auf DVI-D 24+1 Kabel   3,00m 70542 Clicktronic Advanced HDMI auf DVI-D 24+1 Kabel...
ClickTronic 3m HDMI/DVI. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: HDMI, Anschluss 2: DVI-D. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1040127
Herst.-Nr. 70542
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3 Aqua 95753 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3...
LAGOS Compact steht Sicherheit, Farbe und Design. Eine schützende Außenschale und ein weiches Innenfutter garantieren Kameras, Handys und MP3-Player optimale Sicherheit für unterwegs.
Art.-Nr. 1055448
Herst.-Nr. 95753
Preis auf Anfrage
Goobay DVI Kabel  1,8m St/St Dual Link Ferritkern 24+1 DVI-D FullHD   93574 Goobay DVI Kabel 1,8m St/St Dual Link...
DVI-D Kabel Dual Link -DVI-D (24+1) Stecker -DVI-D (24+1) Stecker • mit vergoldeten Kontakten und Ferrit
Art.-Nr. 1056788
Herst.-Nr. 93574
Preis auf Anfrage
HPE Switch  Stacking Kabel 2920 3,0m J9736A HPE Switch Stacking Kabel 2920 3,0m J9736A
Art.-Nr. 1049001
Herst.-Nr. J9736A
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45   50m grau LSZH        50895 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 50m grau...
Goobay Cat6 SSTP PIMF 50m. Kabellänge: 50 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabelfarbe: Grau
Art.-Nr. 1055296
Herst.-Nr. 50895
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m grau LSZH       50885 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m grau...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568. - mit angespritzter Knickschutztülle. - mit vergoldeten Kontaktflächen. - geschirmtes Twisted Pair Kabel.
Art.-Nr. 1055286
Herst.-Nr. 50885
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45  1,50m grün  95536 Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45 1,50m grün...
CAT 5e Netzwerkkabel 2xRJ45 Stecker; foliengeschirmt
Art.-Nr. 1051480
Herst.-Nr. 95536
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,50m grau LZSH       95579 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,50m grau...
CAT 6 Netzwerkkabel 2xRJ45 St.; PIMF + geflechtgeschirmt
Art.-Nr. 1055288
Herst.-Nr. 95579
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB 2.0 0,20m Flachkabel Adapter USB A ST zu Micro USB ST AWG28 grau 95909 Goobay Adapter USB 2.0 0,20m Flachkabel Adapter...
Magnet USB 2.0 Hi-Speed Kabel "A" Stecker > micro "B" Stecker Kabel USB A Stecker zu USB Micro B Stecker. Zum Anschluss z.B. von Handys, Cardreadern oder Digitalkameras an einem PC oder MAC. USB A zu Micro Kabel Ideal zum laden und...
Art.-Nr. 1052845
Herst.-Nr. 95909
Preis auf Anfrage
VALUE Patchkabel UTP-Kabel,Kat.6  1m VALUE Patchkabel UTP-Kabel,Kat.6 1m
Konfektioniertes ungeschirmtes Twisted-Pair-Patchkabel mit RJ-45 Steckern auf beiden Seiten. Strapazierfähig dank angespritztem Knickschutz. Als Rangierkabel in Patchfeldern oder als Geräteanschlusskabel geeignet und für die Anwendung im...
Art.-Nr. 1039933
Herst.-Nr. 21990901
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4...
Goobay 95934. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Pink
Art.-Nr. 1059885
Herst.-Nr. 95934
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  5,00m schwarz  91626 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Art.-Nr. 1057721
Herst.-Nr. 91626
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  3,0m duplex OM4 Violett 95945 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 3,0m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Art.-Nr. 1055231
Herst.-Nr. 95945
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter DVI auf VGA (24+5-Pin auf 15Pin) St/Bu schwarz  68030 Goobay Adapter DVI auf VGA (24+5-Pin auf 15Pin)...
Dreamteam – Entspannung und Erholung im Schlaf durch regulierbare Temperatur. Mit energiesparender Abschaltautomatik für Komfort und Sicherheit. Davon haben Sie geträumt. - Softpolsterung mit atmungsaktiver Oberfläche. - Schnelle,...
Art.-Nr. 1055190
Herst.-Nr. 68030
Preis auf Anfrage
Clicktronic Casual HDMI auf DVI-D 24+1 Kabel  3,00m  70342 Clicktronic Casual HDMI auf DVI-D 24+1 Kabel...
HDMI™/DVI-Adapterkabel - Video-Adapter zwischen HDMI™ und DVI-D Erleben Sie Filme und Spiele klar, hochauflösend und umwerfend. Was dieses Kabel mit einem Videosignal anstellt? Nichts. Aber das macht es sehr gut. Dank reiner Materialien,...
Art.-Nr. 1040804
Herst.-Nr. 70342
Preis auf Anfrage
Roline DVI auf DVI  ST/ST Dual Link 20m  11.04.5599 Roline DVI auf DVI ST/ST Dual Link 20m...
DVI ist der Standard für die digitale Übertragung zwischen Grafikkarte und digitalem Monitor (z.B. TFT) Kabel mit DVI-Stecker beidseitig, in "dual link"-Version .
Art.-Nr. 1049415
Herst.-Nr. 11.04.5599
Preis auf Anfrage
Goobay Displayport 1.2 Kabel  2,0m St/St schwarz 20pol.  65923 Goobay Displayport 1.2 Kabel 2,0m St/St...
20 pol. Stecker > 20 pol. Stecker Die DisplayPortSchnittstelle ist eine neue Technologie zur Verbindung von Workstation (PC) oder Notebook mit TFT-Monitoren oder Plasma/LCD TV Geräten, die über die entsprechende Schnittstelle verfügen. -...
Art.-Nr. 1055354
Herst.-Nr. 65923
Preis auf Anfrage
Goobay Netzkabel Standard 2,0m gewinkelt schwarz 50077 Goobay Netzkabel Standard 2,0m gewinkelt...
Netzkabel abgewinkelter Schutzkontakt > IEC 320 C13
Art.-Nr. 1032598
Herst.-Nr. 50077
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45  3,00m grün  50182 Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45 3,00m grün...
2xRJ45 Stecker ; foliengeschirmt - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - geschirmtes Twisted Pair Kabel
Art.-Nr. 1051481
Herst.-Nr. 50182
Preis auf Anfrage
Roline Netzkabel Notebook 3Polig 1,8m gewinkelt schwarz Roline Netzkabel Notebook 3Polig 1,8m gewinkelt...
Netzkabel, 3pol. Notebook-Buchse, schwarz, 1,8m
Art.-Nr. 1028356
Herst.-Nr. 19.08.1028AR
Preis auf Anfrage
Equip LWL Patchkabel  ST/ST 50/125µ  3,0m orange, LSOH Equip LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ 3,0m...
Equip ST/ST 50/125μm 3.0m. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Art.-Nr. 1012728
Herst.-Nr. 252213
Preis auf Anfrage
HPE LWL Patchkabel 2m LC/LC 50/125 MM OM3  AJ835A HPE LWL Patchkabel 2m LC/LC 50/125 MM OM3 AJ835A
Art.-Nr. 1051476
Herst.-Nr. AJ835A
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45  0,25m blau   68615 Goobay Patchkabel Cat5e FTP RJ45 0,25m blau...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - geschirmtes Twisted Pair Kabel
Art.-Nr. 1041086
Herst.-Nr. 68615
Preis auf Anfrage
Clicktronic Casual DVI-D auf DVI-D (24+1) Kabel  2,00m 70332 Clicktronic Casual DVI-D auf DVI-D (24+1) Kabel...
DVI-D Verbindungskabel - Videokabel für HD-Signale bis WQXGA / Full HD Bringen Sie Ihre Computerspiele und Multimedia-Anwendungen voll zur Entfaltung: digital, klar und hochauflösend. Dank mehrfacher Signalschirmung, reiner Materialien...
Art.-Nr. 1040808
Herst.-Nr. 70332
Preis auf Anfrage
1 von 10
Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung