+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 2,00m schwarz   68696 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 2,00m schwarz...
- Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel
Preis auf Anfrage
Goobay DVI Kabel  1,8m St/St Dual Link Ferritkern 24+1 DVI-D FullHD   93574 Goobay DVI Kabel 1,8m St/St Dual Link...
DVI-D Kabel Dual Link -DVI-D (24+1) Stecker -DVI-D (24+1) Stecker • mit vergoldeten Kontakten und Ferrit
Preis auf Anfrage
Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*  2,00m schwarz  91608 Goobay RJ45 Patchkabel S/FTP mit Cat7 Rohkabel*...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - Aderpaarschirmung: PIMF (Paare in Metall Folie) - Gesamtschirmung: Geflecht . - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit 50µ vergoldeten...
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m weiss      93501 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 0,50m weiss...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet...
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE inkl. Direktanschlusskupferkabel 7m J9285B HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE inkl....
Eine preisgünstige 10-Gigabit-Konnektivitätsoption bestehend aus einem 7 m langen Kabel mit SFP+-Anschlüssen, die dauerhaft an beiden Enden befestigt sind.
Preis auf Anfrage
Kabel
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LogiLink Mini Display Port auf HDMI Kabel, white, 2m LogiLink Mini Display Port auf HDMI Kabel,...
Das elegante Mini DisplayPort auf HDMI Kabel von LogiLink ist geeignet um z.B. ihren Computer mit einem HDMI Endgerät zu verbinden. Vergoldete Kontakte. Die maxibale Auflösung beträgt 1920x1080 Pixel (Full HD). - Anschluss 1: HDMI...
Herst.-Nr. CV0056
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 10m duplex OM3 Aqua 95797 Goobay Patchkabel LWL LC-ST 10m duplex OM3 Aqua...
Herst.-Nr. 95797
Preis auf Anfrage
Goobay HDMI Wanddose 1Port Bu/Bu weiß                                   51722 Goobay HDMI Wanddose 1Port Bu/Bu weiß...
Breites Produktspektrum Wentronic bietet Ihnen ein breites Produktspektrum an Beipackware an. Audio/Video-, PC-, Telecom-, HF-, und Stromversorgungskabel sowie Batterien und Akkus stehen in unterschiedlichen Qualitäten zur Verfügung. Das...
Herst.-Nr. 51722
Preis auf Anfrage
Clicktronic Casual DVI-D auf DVI-D (24+1) Kabel  5,00m 70334 Clicktronic Casual DVI-D auf DVI-D (24+1) Kabel...
Videokabel für HD-Signale bis QXGA / Full HD Bringen Sie Ihre Computerspiele und Multimedia-Anwendungen voll zur Entfaltung: digital, klar und hochauflösend. Dank mehrfacher Signalschirmung, reiner Materialien und präziser Verarbeitung...
Herst.-Nr. 70334
Preis auf Anfrage
Goobay HDMI Kabel  30 m St/St schwarz Ethernet       Full HD 1080p AKTIV 31953 Goobay HDMI Kabel 30 m St/St schwarz Ethernet...
Das ist HDMI-Kabel 30,0 Meter aktives HDMI Kabel mit Verstärker.
Herst.-Nr. 31953
Preis auf Anfrage
ROLINE VGA Kabel HD15St/Bu m. Ferrit 2m ROLINE VGA Kabel HD15St/Bu m. Ferrit 2m
- Hochwertiges Kabel zum Anschliessen eines Monitors an eine Grafikkarte. - 3 Koaxleitungen für die RGB- Signale und 7 AWG 28 Adern. - Mit zusätzlich 2 Ferritkernen, die die Störsicherheit steigern. - Steckergehäuse vergossen. - Doppelt...
Herst.-Nr. 11045352
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter DVI auf VGA (24+5-Pin auf 15Pin) Bu/St schwarz Goobay Adapter DVI auf VGA (24+5-Pin auf 15Pin)...
analoger DVI/VGA Adapter; lose Ware DVI (24+5) Buchse > 15pol.VGA HD-Stecker
Herst.-Nr. 68029
Preis auf Anfrage
Acer NB Z EU Netzkabel (3PIN / CE) Acer NB Z EU Netzkabel (3PIN / CE)
Ein weiteres Netzteil erspart Ihnen Zeit und unnötiges Gewicht auf Ihrem täglichen Weg zur Arbeit. Schließen Sie einfach ein Netzteil permanent zu Hause an und das andere am Arbeitsplatz. Komfortables Reisen und ein stets geladener Akku...
Herst.-Nr. 27.01218.191
Preis auf Anfrage
Cisco Kabel Kompatibles Netzkkabel 2,0m schwarz 16Amp Schutzkontaktstecker/C15 Cisco Kabel Kompatibles Netzkkabel 2,0m schwarz...
Netzkabel abgewinkelter Schutzkontakt > IEC 320-C15
Herst.-Nr. 93277
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  2,0m duplex OM4 Violett 95944 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 2,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95944
Preis auf Anfrage
Goobay DVI auf HDMI Kabel 1.0m St/St DVI-D Single Link 18+1 schwarz 51579 Goobay DVI auf HDMI Kabel 1.0m St/St DVI-D...
Herst.-Nr. 51579
Preis auf Anfrage
Goobay Displayport auf DVI-D Kabel  2,0m St/St schwarz    51961 Goobay Displayport auf DVI-D Kabel 2,0m St/St...
Die DisplayPortSchnittstelle ist eine neue Technologie zur Verbindung von Workstation (PC) oder Notebook mit TFT-Monitoren oder Plasma/LCD TV Geräten, die über die entsprechende Schnittstelle verfügen.
Herst.-Nr. 51961
Preis auf Anfrage
Clicktronic Advanced HDMI Flachkabel  5,00m    70516 Clicktronic Advanced HDMI Flachkabel 5,00m...
Herst.-Nr. 70516
Preis auf Anfrage
Goobay Displayport 1.2 auf Mini Displayport Kabel  2,0m St/St weiß 52859 Goobay Displayport 1.2 auf Mini Displayport...
Mini DisplayPort > DisplayPort 1,0 Meter Adapterkabel; lose Ware.
Herst.-Nr. 52859
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Mini A/B BU/ST 50970 Goobay Adapter USB2.0 Kupplung auf Mini A/B...
USB-Adapter; Lose Ware "A" Buchse > 5 pol. mini "B" Stecker
Herst.-Nr. 50970
Preis auf Anfrage
Goobay DVI Kabel  5m    St/St Dual Link Ferritkern 24+1 DVI-D FullHD   93112 Goobay DVI Kabel 5m St/St Dual Link...
- mit Ferritkernen - vergoldete Stecker
Herst.-Nr. 93112
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,00m grau        50886 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,00m grau...
Herst.-Nr. 50886
Preis auf Anfrage
GooBay Netzkabel    C14 ST auf C13 BU   2m schwarz 50081 GooBay Netzkabel C14 ST auf C13 BU 2m...
AC plug > AC jack
Herst.-Nr. 50081
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter USB 2.0 Lade/Sync. Kabel auf Apple Lightning-Stecker schwarz  1m  63523 Goobay Adapter USB 2.0 Lade/Sync. Kabel auf...
MFi Lade- und Synchronisationskabel für Apple iPhone/iPad (Schwarz)
Herst.-Nr. 63523
Preis auf Anfrage
PC interner Adapter 12 Volt Adapterkabel 4- auf 3-Pol PC interner Adapter 12 Volt Adapterkabel 4- auf...
Adapterkabel zum Anschluss von Gehäuselüftern mit 3pol. Mainboardanschluss direkt an das Netzteil (an den Anschluss für Festplatte und CDROM). - Länge ca. 15cm - Das Tachosignal des Lüfters wird nicht mit übertragen - Der...
Herst.-Nr. 33344
Preis auf Anfrage
Goobay HDMI Kabel  0,5m St/St schwarz Ethernet 4K Ultra HD 2160p 69122 Goobay HDMI Kabel 0,5m St/St schwarz Ethernet...
High Speed HDMI™ with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI Eigenschaften: - HDCP konform - Internet via HDMI (HEC) - Audio Rückkanal (ARC) - 3D Wiedergabe mit einer Auflösung von bis zu 1080p - 4x...
Herst.-Nr. 69122
Preis auf Anfrage
Delock Kabel Lüfteranschluss 4pin Stecker-Buchse 0,20m Delock Kabel Lüfteranschluss 4pin...
Kurzbeschreibung Dieses 4pin Kabel dient zum Anschluss eines Lüfters zum Mainboard.
Herst.-Nr. 82429
Preis auf Anfrage
Goobay RS232 Kabel 2m Nullmodem D-Sub DB9 Kabel grau 68484 Goobay RS232 Kabel 2m Nullmodem D-Sub DB9 Kabel...
Herst.-Nr. 68484
Preis auf Anfrage
Goobay Adapter HDMI auf Micro-HDMI BU/ST schwarz 68842 Goobay Adapter HDMI auf Micro-HDMI BU/ST...
HDMI/HDMI Adapter 19-pol. HDMI-Buchse>19-pol. D (Micro) HDMI Stecker
Herst.-Nr. 68842
Preis auf Anfrage
1 von 12
Zuletzt angesehen