+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  3,0m duplex OM4 Violett 95945 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 3,0m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM3 Aqua 93385 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM3...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes...
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM3 Aqua 95750 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM3...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes...
Preis auf Anfrage
Kabel Glasfaser
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 10m duplex OM3 Aqua 95797 Goobay Patchkabel LWL LC-ST 10m duplex OM3 Aqua...
Herst.-Nr. 95797
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  2,0m duplex OM4 Violett 95944 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 2,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95944
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM4 Violett 95933 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95933
Preis auf Anfrage
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125
- LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis - Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion - Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt) - Aufbau: Kompaktader,...
Herst.-Nr. 21999750
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  7,5m duplex OM4 Violett 95947 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 7,5m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Herst.-Nr. 95947
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM4 Violett 95937 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes...
Herst.-Nr. 95937
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 7,5m duplex OM3 Aqua 95754 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 7,5m duplex OM3...
Herst.-Nr. 95754
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 2m duplex OM3 Aqua 95793 Goobay Patchkabel LWL LC-ST 2m duplex OM3 Aqua...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem ST-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Herst.-Nr. 95793
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  1,0m duplex OM4 Violett 95943 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 1,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95943
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM3 Aqua 95751 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM3...
Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes...
Herst.-Nr. 95751
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM4 Violett 95935 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95935
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 5m duplex OM3 Aqua 95795 Goobay Patchkabel LWL LC-ST 5m duplex OM3 Aqua...
Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem ST-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Herst.-Nr. 95795
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 10m duplex OM3 Aqua 95755 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 10m duplex OM3 Aqua...
- konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes Kabel beinhaltet ein...
Herst.-Nr. 95755
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM3 Aqua 95752 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM3...
Herst.-Nr. 95752
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM4 Violett 95936 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95936
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  5,0m duplex OM4 Violett 95946 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 5,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95946
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM3 Aqua 95750 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM3...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes...
Herst.-Nr. 95750
Preis auf Anfrage
Equip LWL Patchkabel  ST/ST 50/125µ  3,0m orange, LSOH Equip LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ 3,0m...
Herst.-Nr. 252213
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM3 Aqua 93385 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM3...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar - jedes...
Herst.-Nr. 93385
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Herst.-Nr. 95948
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-SC  3,0m duplex OM4 Violett 95945 Goobay Patchkabel LWL LC-SC 3,0m duplex OM4...
- Multimode (50/125µ) Duplex - konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren - ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker und einem SC-Duplex Stecker inkl. Staubschutzkappe - der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer...
Herst.-Nr. 95945
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4...
Herst.-Nr. 95934
Preis auf Anfrage
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3 Aqua 95753 Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3...
Herst.-Nr. 95753
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen