+49 (0)2361 - 60 99 520
Netzwerk Medienkonverter
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SFP DMC-G01LC/E D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SFP...
Herst.-Nr. DMC-G01LC/E
Preis auf Anfrage
NEU
D-Link SFP Transceiver Mini-GBIC Modul FastEthernet 100BaseFXMultimode DEM-211 D-Link SFP Transceiver Mini-GBIC Modul...
Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu...
Herst.-Nr. DEM-211
Preis auf Anfrage
NEU
D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC Singlemode bis zu 10km DMC-810SC/E D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC...
Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren Stellenwert. Glasfaserstrecken sind in hohem Maße für derartige interne LAN-Verbindungen geeignet, da sie...
Herst.-Nr. DMC-810SC/E
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 220m Multimode J9152A HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LRM-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Legacy Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 220 Metern.
Herst.-Nr. J9152A
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Modul 10GbE X2-CX4 bis zu 300m J8440C HP SFP+ Transceiver Modul 10GbE X2-CX4 bis zu...
Herst.-Nr. J8440C
Preis auf Anfrage
Cisco SMB SFP Mini-GBIC 1000Base-T RJ45 Transceiver MGBT1 Cisco SMB SFP Mini-GBIC 1000Base-T RJ45...
- Benutzerfreundliche Installation. - Maximaler Abstand: 100 m. Dieses einfach zu installierende Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul) stellt eine einfache Möglichkeit zum Hinzufügen von Gigabit-Funktionalität zu Linksys Switches dar....
Herst.-Nr. MGBT1
Preis auf Anfrage
D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-T   RJ45 Transceiver DGS-712 D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-T RJ45...
Herst.-Nr. DGS-712
Preis auf Anfrage
D-Link Medienkonverter RJ45 zu SC Multimode 10/100Mbps DMC-300SC D-Link Medienkonverter RJ45 zu SC Multimode...
D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines Netzwerkes einander angepasst werden können, um aus diesem eine homogene Einheit zu schaffen. Werden mit Hilfe eines...
Herst.-Nr. DMC-300SC
Preis auf Anfrage
Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM731F Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
- SFP GBIC Fiber Modul - 1000BASE-SX Standard - Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel
Herst.-Nr. AGM731F
Preis auf Anfrage
D-Link Gigabit Ethernet Konverter 550m DMC-700SC/E D-Link Gigabit Ethernet Konverter 550m DMC-700SC/E
Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren Stellenwert. Glasfaserstrecken sind in hohem Maße für derartige interne LAN-Verbindungen geeignet, da sie...
Herst.-Nr. DMC-700SC/E
Preis auf Anfrage
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit RJ45 bis zu 100m  J8177C HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit RJ45...
Herst.-Nr. J8177D
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 300m SFP-10G-SR Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Herst.-Nr. SFP-10G-SR=
Preis auf Anfrage
Cisco SMB SFP Mini-GBIC Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 Cisco SMB SFP Mini-GBIC Gigabit Ethernet SX...
Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern.
Herst.-Nr. MGBSX1
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Kompatibler Transceiver Plug-in Modul 10GB  SC         bis zu 10km XENPAK-10GB-LR-C Cisco SFP+ Kompatibler Transceiver Plug-in...
Herst.-Nr. XENPAK-10GB-LR-C
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen