Netzwerk Medienkonverter

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-T   RJ45 Transceiver DGS-712 D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-T RJ45...
D-Link DGS-712 Transceiver. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Stecker: RJ-45, Kabeltyp: Cat. 5
Art.-Nr. 1064036
Herst.-Nr. DGS-712
Preis auf Anfrage
D-Link Medienkonverter RJ45 10/100Mbit/s zu SC Multimode  DMC-300SC D-Link Medienkonverter RJ45 10/100Mbit/s zu SC...
D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines Netzwerkes einander angepasst werden können, um aus diesem eine homogene Einheit zu schaffen. Werden mit Hilfe eines...
Art.-Nr. 1056335
Herst.-Nr. DMC-300SC
Preis auf Anfrage
Cisco SMB SFP Mini-GBIC Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 Cisco SMB SFP Mini-GBIC Gigabit Ethernet SX...
Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern.
Art.-Nr. 1022139
Herst.-Nr. MGBSX1
Preis auf Anfrage
D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC Multimode 550m DMC-700SC/E D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC...
Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren Stellenwert. Glasfaserstrecken sind in hohem Maße für derartige interne LAN-Verbindungen geeignet, da sie...
Art.-Nr. 1011105
Herst.-Nr. DMC-700SC/E
Preis auf Anfrage
Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM731F Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
- SFP GBIC Fiber Modul - 1000BASE-SX Standard - Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel
Art.-Nr. 1033292
Herst.-Nr. AGM731F
Preis auf Anfrage
D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC Singlemode bis zu 10km DMC-810SC/E D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SC...
Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren Stellenwert. Glasfaserstrecken sind in hohem Maße für derartige interne LAN-Verbindungen geeignet, da sie...
Art.-Nr. 1066822
Herst.-Nr. DMC-810SC/E
Preis auf Anfrage
D-Link SFP Transceiver Mini-GBIC Modul FastEthernet 100BaseFXMultimode DEM-211 D-Link SFP Transceiver Mini-GBIC Modul...
Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu...
Art.-Nr. 1066931
Herst.-Nr. DEM-211
Preis auf Anfrage
D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SFP DMC-G01LC/E D-Link Medienkonverter RJ45 Gigabit zu SFP...
D-Link DMC-G01LC/E. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Mittlere...
Art.-Nr. 1066823
Herst.-Nr. DMC-G01LC/E
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 10km SFP-10G-LR-S Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Cisco SFP-10G-LR-S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1063631
Herst.-Nr. SFP-10G-LR-S=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100EX= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: SMF, Energieverbrauchslimit: -28 dB
Art.-Nr. 1071108
Herst.-Nr. GLC-FE-100EX=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-BX-D= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco 1000BASE-BX10-D. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Sicherheit: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1, Zertifizierung: • IEEE 802.3z • IEEE 802.3ah . Gewicht: 75 g....
Art.-Nr. 1071045
Herst.-Nr. GLC-BX-D=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100ZX= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 100BASE-X. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Wellenlänge: 1550 nm....
Art.-Nr. 1071059
Herst.-Nr. GLC-FE-100ZX=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-BX-U= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-BX-U=. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: Ethernet 1000Base-BX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Data Link Protokolle:...
Art.-Nr. 1071044
Herst.-Nr. GLC-BX-U=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100LX= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: SMF, Energieverbrauchslimit: -28 dB
Art.-Nr. 1071127
Herst.-Nr. GLC-FE-100LX=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode  GLC-ZX-SM-RGD= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-ZX-SM-RGD=. Verkabelungstechnologie: 1000BASE-ZX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 70000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Sicherheit: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1....
Art.-Nr. 1070898
Herst.-Nr. GLC-ZX-SM-RGD=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100BX-U= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: SMF, Energieverbrauchslimit: -28,2 dB
Art.-Nr. 1071121
Herst.-Nr. GLC-FE-100BX-U=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Short Range 850nm Multimode  GLC-SX-MM-RGD= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Short...
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für die verschiedenen Netzwerksysteme. Die Produktpalette reicht von Multiprotokoll-Routern, Bridges, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu...
Art.-Nr. 1071112
Herst.-Nr. GLC-SX-MM-RGD=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100FX= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: MMF, Energieverbrauchslimit: -31 dB
Art.-Nr. 1071144
Herst.-Nr. GLC-FE-100FX=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100FX-RGD= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-FX SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Sendeleistungsbereich: -14 - -20 dBmW,...
Art.-Nr. 1071143
Herst.-Nr. GLC-FE-100FX-RGD=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100BX-D= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-D. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Fibertyp: SMF, Energieverbrauchslimit: -28,2 dB
Art.-Nr. 1071120
Herst.-Nr. GLC-FE-100BX-D=
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung