+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
D-Link Switch 5Port Gigabit L2 Unmanaged Metall Gehäuse DGS-105/E D-Link Switch 5Port Gigabit L2 Unmanaged Metall...
Dieser kompakte Switch bietet acht Plug & Play Anschlüsse an kleine Büros, Arbeitsgruppen und Abteilungsnetzwerke mit 10/100/1000 Mbit/s. Der Gigabit Switch kommt ohne Lüfter aus und ist damit optimal für den Einsatz direkt am...
Preis auf Anfrage
HP Switch   8Port Gigabit + 2x SFP L2 Managed 2530-8G   J9777A HP Switch 8Port Gigabit + 2x SFP L2 Managed...
Die HP 2530 Switch-Serie bietet sichere, zuverlässige und benutzerfreundliche Funktionen für Bereitstellungen in Unternehmensperipherien, Zweigstellen und KMU. Vollständig verwaltete Switches bieten vollständige Layer-2-Funktionen mit...
Preis auf Anfrage
HP Switch 48Port Gigabit PoE + 4x Gigabit Combo-SFP L2 Managed J9772A HP Switch 48Port Gigabit PoE + 4x Gigabit...
Die HP 2530 Switch-Serie besteht aus zwölf vollständig verwalteten Layer-2-Edge-Switchen, die kostengünstige, zuverlässige, sichere und benutzerfreundliche Konnektivität für Unternehmensnetzwerke bereitstellen. Die für kleine bis...
Preis auf Anfrage
Cisco Firewall Edition ASA 5506-X Security Plus Edition  ASA5506-SEC-BUN-K9 Cisco Firewall Edition ASA 5506-X Security Plus...
Umfassende Transparenz und Kontrolle Mobilität und die Cloud sorgen für mehr Produktivität, sind aber auch mit einem höheren Risiko verbunden. Zum Schutz Ihrer Ressourcen benötigen Sie einen transparenten Überblick über Benutzer,...
Preis auf Anfrage
APC USV Back-UPS ES 700VA 230V BE700G-GR APC USV Back-UPS ES 700VA 230V BE700G-GR
Die Back-UPS ES ist eine herausragende USV mit einem optimalen Preis/Leistungsverhältnis für den Heim- oder Homeoffice-Bereich. Durch eine vollständige Überarbeitung verbraucht die Back-UPS ES im normalen Betrieb weniger Strom und...
Preis auf Anfrage
Logitech Kamera ConferenceCam MeetUp, schwarz Logitech Kamera ConferenceCam MeetUp, schwarz
DIE PERFEKTE KONFERENZKAMERA FÜR KLEINE RÄUME MeetUp ist die führende Konferenzkamera von Logitech, speziell entwickelt für kleine Konferenzräume und spontane Meetings im kleinen Rahmen. Ab sofort müssen Sie sich nicht länger alle um...
Preis auf Anfrage
Netzwerk / USV
1 von 48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Netgear Switch   8Port Gigabit PoE               L3 managed GS408EPP-100NES Netgear Switch 8Port Gigabit PoE...
Positionieren Sie Ihre PoE-Ports genau dort, wo Sie sie brauchen. Der NETGEAR ProSAFE® GS408EPP Easy-Mount Web Managed Switch (8 Ports Gigabit Ethernet PoE+) bietet das spezielle Virtually AnywhereTM-Montagesystem. Dieses ermöglicht es...
Herst.-Nr. GS408EPP-100NES
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco SFP+ Transceiver Direktanschlusskabel 5m Twinaxial  SFP-H10GB-CU5M Cisco SFP+ Transceiver Direktanschlusskabel 5m...
Herst.-Nr. SFP-H10GB-CU5M
Preis auf Anfrage
NEU
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 10km Singlemode J9151E HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Herst.-Nr. J9151E
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco AccessPoint WLAN AC PoE  Dualband  AIR-AP1815I-E-K9 Cisco AccessPoint WLAN AC PoE Dualband...
Herst.-Nr. AIR-AP1815I-E-K9
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco SMB Switch   8Port Gigabit SFP  + 2x Combo-SFP Gigabit L3 Managed SG350-10SFP-K9-EU Cisco SMB Switch 8Port Gigabit SFP + 2x...
Herst.-Nr. SG350-10SFP-K9-EU
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV Smart-UPS                  1500VA Rack 1HE SMT1500RMI1U APC USV Smart-UPS 1500VA Rack...
Intuitive LCD-Benutzeroberfläche Leicht ablesbare Oberfläche mit präzisen Informationen in mehreren Sprachen und Unterstützung für die Konfiguration der USV vor Ort mit anwenderfreundlichen Navigationstasten. Hochfrequenz-Design...
Herst.-Nr. SMT1500RMI1U
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV SmartConnect UPS 1000VA Tower SMT1000IC APC USV SmartConnect UPS 1000VA Tower SMT1000IC
Problemloser Betrieb durch vollständige Kompatibilität und die Zuverlässigkeit eines führenden Anbieters Gewährleistet durch Verwendung von Netzteilen mit Leistungsfaktorkorrektur ein rein sinusförmiges Ausgangssignal, das von...
Herst.-Nr. SMT1000IC
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV Smart-UPS Network 2200VA Rack 2HE SRT2200RMXLI-NC APC USV Smart-UPS Network 2200VA Rack 2HE...
Zeitersparnis durch einfachen und komfortablen Fernzugriff. Mit Management-Funktion über das Netzwerk, über serielle Schnittstelle, USB oder optionalen Ethernet-Anschluss. Enthält die Powerchute Network Shutdown Software für komfortable...
Herst.-Nr. SRT2200RMXLI-NC
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV SmartConnect UPS 2200VA Rack 2HE SMT2200RMI2UC APC USV SmartConnect UPS 2200VA Rack 2HE...
Herst.-Nr. SMT2200RMI2UC
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV Smart-UPS BatteryPack 48V 1kVA 1,5kVA Rack SRT48RMBP APC USV Smart-UPS BatteryPack 48V 1kVA 1,5kVA...
Herst.-Nr. SRT48RMBP
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV SmartConnect UPS 1000VA Rack 2HE SMT1000RMI2UC APC USV SmartConnect UPS 1000VA Rack 2HE...
Problemloser Betrieb durch vollständige Kompatibilität und die Zuverlässigkeit eines führenden Anbieters Gewährleistet durch Verwendung von Netzteilen mit Leistungsfaktorkorrektur ein rein sinusförmiges Ausgangssignal, das von...
Herst.-Nr. SMT1000RMI2UC
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV Smart-UPS BatteryPack 48V 1kVA 1,5kVA Tower SRT48BP APC USV Smart-UPS BatteryPack 48V 1kVA 1,5kVA...
Herst.-Nr. SRT48BP
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV SmartConnect UPS 2200VA Tower SMT2200IC APC USV SmartConnect UPS 2200VA Tower SMT2200IC
Herst.-Nr. SMT2200IC
Preis auf Anfrage
NEU
APC USV SmartConnect UPS 1500VA Tower SMT1500IC APC USV SmartConnect UPS 1500VA Tower SMT1500IC
Problemloser Betrieb durch vollständige Kompatibilität und die Zuverlässigkeit eines führenden Anbieters Gewährleistet durch Verwendung von Netzteilen mit Leistungsfaktorkorrektur ein rein sinusförmiges Ausgangssignal, das von...
Herst.-Nr. SMT1500IC
Preis auf Anfrage
NEU
Goobay TAE-N Anschlusskabel 4polig RJ11 (6P4C)  15,0m 50950                            44559 Goobay TAE-N Anschlusskabel 4polig RJ11 (6P4C)...
TAE Anschlußkabel; lose Ware TAE-N Stecker>Westernstecker 6P4C.
Herst.-Nr. 50950
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Transceiver LC 10GbE SFP+ Modul TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP NAS Transceiver LC 10GbE SFP+ Modul...
Herst.-Nr. TRX-10GSFP-SR-MLX
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Teleskopschienen 2-3HE  RAIL-B03-57 QNAP NAS Teleskopschienen 2-3HE RAIL-B03-57
QNAP-Schienensets helfen bei der Rack-Montage von QNAP NAS. Dank der Laufschienen können Sie das QNAP NAS zur einfachen Wartung und Verwaltung rein- und rausschieben. QNAPs Rackmount-NAS-Modelle stimmen mit den Rack-Montagestandards...
Herst.-Nr. RAIL-A03-57
Preis auf Anfrage
AVM Fritz! WLAN Repeater 3000 1.733 MBit/s  5GHz  400 MBit/s 2,4GHz 20002856 AVM Fritz! WLAN Repeater 3000 1.733 MBit/s...
Hohe Geschwindigkeit und große Reichweite Der FRITZ!Repeater 3000 besitzt als erster Repeater der FRITZ!-Familie drei separate Bänder. Dank intellingentem Mesh-Repeating lassen sich spielend leicht höchste Geschwindigkeiten erzielen....
Herst.-Nr. 20002856
Preis auf Anfrage
Logitech Kamera Rally Plus Kit , schwarz Logitech Kamera Rally Plus Kit , schwarz
Herst.-Nr. 960-001224
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch 24Port FastEthernet + 2x Gigabit + 2x Combo-SFP Gigabit L2/L3 Managed SF350-24-K9-E Cisco SMB Switch 24Port FastEthernet + 2x...
Herst.-Nr. SF350-24-K9-EU
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch 16Port (8x PoE) FastEthernet L2 unmanaged SF110D-16HP-EU Cisco SMB Switch 16Port (8x PoE) FastEthernet...
Diese Switches bieten zuverlässige Netzwerkleistung zu erschwinglichen Preisen. Da keine Softwareinstallation oder Konfiguration erforderlich ist, ist die Einrichtung im Handumdrehen abgeschlossen.
Herst.-Nr. SF110D-16HP-EU
Preis auf Anfrage
Logitech Kamera Rally Kit, schwarz Logitech Kamera Rally Kit, schwarz
Herst.-Nr. 960-001218
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch  SG550X-24MPP-K9-EU Cisco SMB Switch SG550X-24MPP-K9-EU
Herst.-Nr. SG550X-24MPP-K9-EU
Preis auf Anfrage
D-Link Überwachungskamera DCS-2670L D-Link Überwachungskamera DCS-2670L
Herst.-Nr. DCS-2670L
Preis auf Anfrage
1 von 48
Zuletzt angesehen