+49 (0)2361 - 60 99 520
Netzwerk / USV
1 von 52
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
QNAP NAS Controller SAS 12Gb/s Speicher Controller SAS-12G2E-U QNAP NAS Controller SAS 12Gb/s Speicher...
Herst.-Nr. SAS-12G2E-U
Preis auf Anfrage
NEU
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m orange    95476 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m orange...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeig
Herst.-Nr. 95476
Preis auf Anfrage
NEU
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m gelb        95473 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m gelb...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeig
Herst.-Nr. 95473
Preis auf Anfrage
NEU
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m grün       95474 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m grün...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeig
Herst.-Nr. 95474
Preis auf Anfrage
NEU
Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m lila          95480 Goobay Patchkabel Cat6 S/FTP RJ45 1,0m lila...
- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel - PIMF (Paare in Metal Folie) - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeig
Herst.-Nr. 95480
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco SMB Switch  48Port Gigabit PoE + 2x Combo-SFP Gigabit + 2x SFP Gigabit L3 Managed SG350-52MP-K Cisco SMB Switch 48Port Gigabit PoE + 2x...
Herst.-Nr. SG350-52MP-K9-EU
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco Modul 8Port SFP+ 10GbE    9300 Series        C9300-NM-8X Cisco Modul 8Port SFP+ 10GbE 9300 Series...
Herst.-Nr. C9300-NM-8X
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco Kabel StackPower  0,30m Stromkabel                  CAB-SPWR-30CM= Cisco Kabel StackPower 0,30m Stromkabel...
Cisco legt besonderes Augenmerk auf ihr Netzwerk Zubehör, das den Grundstein für das gesamte Netz Systems sind. Cisco Kabel, Adapter und weiteres Zubehör wird nie im Stich und Sie können immer auf die hohe Qualität und hervorragende...
Herst.-Nr. CAB-SPWR-30CM=
Preis auf Anfrage
NEU
Cisco Switch 48Port (36x 2.5G + 12x Multigigabit ) PoE L3 Managed  C9300-48UXM Cisco Switch 48Port (36x 2.5G + 12x...
Herst.-Nr. C9300-48UXM-A
Preis auf Anfrage
Delock SATA Drive > Compact Flash Card Delock SATA Drive > Compact Flash Card
Diese interne 2½" Compact Flash zu SATA Platine von Delock dient zum Anstecken einer CF Karte Typ I / II und IBM Microdrive, welche somit als 2½" Festplatte verwendet werden kann. Die CF Karte funktioniert unter anderem als erweiteter...
Herst.-Nr. 91660
Preis auf Anfrage
APC USV Smart-UPS C 1500VA LCD  SMC1500IC APC USV Smart-UPS C 1500VA LCD SMC1500IC
Herst.-Nr. SMC1500IC
Preis auf Anfrage
AEG Steckdosenleiste 6fach Protect Entertainment Überspannungsschutz  6fach Master-Slave  6000007745 AEG Steckdosenleiste 6fach Protect...
Mit seiner Master-Slave-Funktion eignet sich der Protect Entertainment besonders für moderne Heimkino- und Mulitmediaanlagen. Wird das Hauptgerät (Master) ausgeschaltet, wird automatisch auch die Stromzufuhr der anderen Peripheriegeräte...
Herst.-Nr. 6000007745
Preis auf Anfrage
D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit LR Industrie 1000BaseLX Singlemode DIS-S301SX D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit LR...
Herst.-Nr. DIS-S310LX
Preis auf Anfrage
D-Link Access Point WLAN AC 867 Mbit/s 2.4GHz o. 5GHz PoE Indoor 4 externe Antennen DWL-6610APE D-Link Access Point WLAN AC 867 Mbit/s 2.4GHz...
Der DWL-6610AP Unified A C1200 Dualband Access Point wurde speziell für kleine bis mittlere Unternehmen entwickelt und bietet beeindruckende Bandbreite sowie Flexibilität für Administratoren, die ein mittleres bis großes WLAN einrichten...
Herst.-Nr. DWL-6610APE
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 4Port 40GbE QSFP+Modul für DXS-3600-32SDXS-3600-EM-4QXS D-Link Switch 4Port 40GbE QSFP+Modul für...
Herst.-Nr. DXS-3600-EM-4QXS
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 28Port Gigabit SFP + 4x SFP Combo Gigabit+ 4x SFP+ 10GbEStack L3 Managed DGS-3630-28SC D-Link Switch 28Port Gigabit SFP + 4x SFP Combo...
Herst.-Nr. DGS-3630-28SC/SI
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 2Port 120GbE CXPModulfür DXS-3600-32SDXS-3600-EM-Stack D-Link Switch 2Port 120GbE CXPModulfür...
Die DXS-3600-Serie von D-Link mit stapelbaren1 Managed Top-of-Rack-Switches mit 10 Gigabit umfasst kompakte, besonders leistungsfähige Geräte mit 10 Gigabit-Ethernet-Switching, Routing und geringer Latenz. Mit einer Höhe von 1 HE und der...
Herst.-Nr. DXS-3600-EM-STACK
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 32Port 10GbE (24x SFP+) + Modulslot leerL2 Managed Stack DXS-3600-32S/SI D-Link Switch 32Port 10GbE (24x SFP+) +...
Die DXS-3600-Serie von D-Link mit stapelbaren1 Managed Top-of-Rack-Switches mit 10 Gigabit umfasst kompakte, besonders leistungsfähige Geräte mit 10 Gigabit-Ethernet-Switching, Routing und geringer Latenz. Mit einer Höhe von 1 HE und der...
Herst.-Nr. DXS-3600-32S/SI
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 5Port Gigabit RJ45L2 UnmanagedGO-SW-5G/E D-Link Switch 5Port Gigabit RJ45L2...
Mit dem dlinkgo GO-SW-5G 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Der GO-SW-5G ist ein 10/100/1000 Mbit/s-Switch, der...
Herst.-Nr. GO-SW-5G/E
Preis auf Anfrage
D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit SR Industrie 1000BaseSX+ Multimode DIS-S302SX D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit SR...
Herst.-Nr. DIS-S302SX
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 28Port Gigabit RJ45 PoE + 4x SFP Gigabit L2ManagedDGS-3000-28LP D-Link Switch 28Port Gigabit RJ45 PoE + 4x SFP...
Herst.-Nr. DGS-3000-28LP
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 28Port Gigabit PoE+ + 4x SFP Gigabit L2Smart ManagedDGS-1210-28MP/ME D-Link Switch 28Port Gigabit PoE+ + 4x SFP...
Herst.-Nr. DGS-1210-28MP/ME
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 8Port Gigabit RJ45 Modulfür DXS-BusinessDXS-3600-EM-8T D-Link Switch 8Port Gigabit RJ45 Modulfür...
Die DXS-3600-Serie von D-Link mit stapelbaren1 Managed Top-of-Rack-Switches mit 10 Gigabit umfasst kompakte, besonders leistungsfähige Geräte mit 10 Gigabit-Ethernet-Switching, Routing und geringer Latenz. Mit einer Höhe von 1 HE und der...
Herst.-Nr. DXS-3600-EM-8T
Preis auf Anfrage
D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit SR Industrie 1000BaseSX Multimode DIS-S301SX D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit SR...
Herst.-Nr. DIS-S301SX
Preis auf Anfrage
1 von 52
Zuletzt angesehen