+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver DEM-311GT D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver...
Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Preis auf Anfrage
Netgear Access Point WLAN AC 867MBit/s Dualband   WAC720-10000S Netgear Access Point WLAN AC 867MBit/s Dualband...
Zuverlässig, hohe Leistung und kosteneffizient Der NETGEAR WAC720 ProSAFE® WLAN Access Point ist ein Hochleistungsdualband 802.11ac AP, der einen aggregierten Durchsatz von bis zu 1,2 Gbps (300 Mbps für 2,4 GHz und 867 Mbps für 5 GHz)...
Preis auf Anfrage
HP Switch  24Port Gigabit         + 4x 1GbE Combo SFP L3 Managed 2930M JL319A HP Switch 24Port Gigabit + 4x 1GbE...
Die Aruba 2030M Switch-Serie wurde für den digitalen Arbeitsplatz konzipiert und ist die optimale Lösung für mobile Anwender. Diese Layer-3-Switches können mit erweiterten Tools für Sicherheit und Netzmanagement wie Aruba ClearPass...
Preis auf Anfrage
AVM Fritz! WLAN Repeater 1160                20002746 AVM Fritz! WLAN Repeater 1160...
Mit dem FRITZ!WLAN Repeater 1160 erweitert AVM die FRITZ!WLAN Repeater-Reihe um ein neues Gerät nach WLAN AC-Standard. Der FRITZ!WLAN Repeater 1160 ermöglicht Übertragungsraten von bis zu 866 MBit/s und nutzt beide WLAN-Frequenzbänder...
Preis auf Anfrage
HP Switch 48Port Gigabit PoE+ + 4x 10Gigabit SFP L3 Managed Aruba 2930F-48G-PoE+ JL256A HP Switch 48Port Gigabit PoE+ + 4x 10Gigabit...
Die Aruba 2930F Switch-Serie wurde für Kunden konzipiert, die digitale Arbeitsplätze schaffen, die mit einem integrierten kabelgebundenen und kabellosen Ansatz auf mobile Benutzer abgestimmt sind. Diese grundlegenden...
Preis auf Anfrage
APC USV Back-UPS ES 700VA 230V BE700G-GR APC USV Back-UPS ES 700VA 230V BE700G-GR
Die Back-UPS ES ist eine herausragende USV mit einem optimalen Preis/Leistungsverhältnis für den Heim- oder Homeoffice-Bereich. Durch eine vollständige Überarbeitung verbraucht die Back-UPS ES im normalen Betrieb weniger Strom und...
Preis auf Anfrage
D-Link Switch 12Port 10GbE  8x 10GBase-T + 2x SFP+ + 2x Combo SFP+  L3 Smart Managed DXS-1210-12TC D-Link Switch 12Port 10GbE 8x 10GBase-T + 2x...
10-Gigabit-Ethernet für Unternehmen jeder Größe 10-Gigabit-Switches waren einmal ausschließlich großen Unternehmen vorbehalten. Jetzt machen die D-Link 10-Gigabit Ethernet Smart Managed Switches der DXS-1210-Serie den Nutzen von...
Preis auf Anfrage
Netzwerk / USV
1 von 48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Infocus Realcam Pan-Tilt-Zoom Camera Kit, 1080P, Usb 3, Rs232 Infocus Realcam Pan-Tilt-Zoom Camera Kit,...
Herst.-Nr. INA-PTZ-4
Preis auf Anfrage
NEU
Infocus Conx Phone, 10.1" HD SIP/H323/PBX Video Phone, One Year 121 Calling Service Included Infocus Conx Phone, 10.1" HD SIP/H323/PBX Video...
Das InFocus MVP100 Video Phone ist das einzige Telefon, das Sie in Zukunft an Ihrem Arbeitsplatz brauchen. Das MVP100 (My Video Phone) ermöglicht effektive Kommunikation von Angesicht zu Angesicht, die so einfach funktioniert wie mit...
Herst.-Nr. MVP100
Preis auf Anfrage
D-Link Home Starter Kit HD inkl. Kamera, Bewegungssensor & Energiemessung DCH-100KT D-Link Home Starter Kit HD inkl. Kamera,...
Immer wissen, ob zu Hause alles in Ordnung ist, geht ganz einfach. Mit dem Smart Home HD Starter Kit, bestehend aus einer intelligenten Steckdose, einem Bewegungsmelder und einer Kamera. In Verbindung mit der mydlink™ Home App für...
Herst.-Nr. DCH-100KT/E
Preis auf Anfrage
APC USV FSC Smart-UPS  1500VA 230 Volt LCD SMT1500I /FJT1500I  S26361-F4542-L150 APC USV FSC Smart-UPS 1500VA 230 Volt LCD...
Intuitive LCD-Benutzeroberfläche Leicht ablesbare Oberfläche mit präzisen Informationen in mehreren Sprachen und Unterstützung für die Konfiguration der USV vor Ort mit anwenderfreundlichen Navigationstasten. Anzeige des Termins für den...
Herst.-Nr. FJT1500I
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch 16Port Gigabit       + 2x Combo SFP Gigabit + 2x SFP Gigabit L2 Managed SG250-18-K9 Cisco SMB Switch 16Port Gigabit + 2x...
Herst.-Nr. SG250-18-K9-EU
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Access Point Wireless AC PoE Dual Radio    WAP581-E-K9 Cisco SMB Access Point Wireless AC PoE Dual...
Herst.-Nr. WAP581-E-K9
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch  48Port Gigabit       + 2x Combo-SFP Gigabit + 2x SFP Gigabit L3 Managed SG350-52-K Cisco SMB Switch 48Port Gigabit + 2x...
Herst.-Nr. SG350-52-K9-EU
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch  48Port Gigabit PoE+ + 2x Combo-SFP+ + 2x SFP+ L3 Managed SG350X-48MP-K9-EU Cisco SMB Switch 48Port Gigabit PoE+ + 2x...
Herst.-Nr. SG350X-48MP-K9-EU
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch 24Port Gigabit PoE+ + 2x Combo SFP+ + 2x SFP+ L3 Managed SG550X-24MP-K9-EU Cisco SMB Switch 24Port Gigabit PoE+ + 2x Combo...
Herst.-Nr. SG550X-24MP-K9-EU
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch  16Port Gigabit     + 2x Combo-SFP Gigabit +2x SFP Gigabit L3 Managed SG350-20-K9-E Cisco SMB Switch 16Port Gigabit + 2x...
Herst.-Nr. SG350-20-K9-EU
Preis auf Anfrage
Cisco SMB Switch   8Port Gigabit                                                                   L Cisco SMB Switch 8Port Gigabit...
Herst.-Nr. SG250-08-K9-EU
Preis auf Anfrage
AVM Fritz!MESH Set Fritz!Box WLAN 7590 + Repeater 1750E 20002860 AVM Fritz!MESH Set Fritz!Box WLAN 7590 +...
Das Beste von FRITZ! Entdecken Sie das starke Mesh-Team bestehend aus FRITZ!Box 7590 und FRITZ!WLAN Repeater 1750E. Ausgezeichnete Reichweite und Geschwindigkeit sowie modernste Hardware-Architektur und schnellste Anschlüsse machen die...
Herst.-Nr. 20002860
Preis auf Anfrage
Cisco  Wireless Controller 3504 Cisco Wireless Controller 3504
Herst.-Nr. AIR-CT3504-K9
Preis auf Anfrage
D-Link Extender 2Port PoE+ Gigabit Extender bis zu 100m (500m)  Reichweite DPE-302GE D-Link Extender 2Port PoE+ Gigabit Extender bis...
Herst.-Nr. DPE-302GE
Preis auf Anfrage
AVM Fritz! Powerline 510E Set 20002575 AVM Fritz! Powerline 510E Set 20002575
FRITZ!Powerline 510E macht aus jeder Steckdose einen sicheren und schnellen Netzwerkanschluss. Für eine einfache und besonders energieeffiziente Verbindung von allen netzwerkfähigen Geräten im Heimnetz. Neueste Technologie ermöglicht...
Herst.-Nr. 20002575
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Teleskopschienen 1HE  RAIL-C01 QNAP NAS Teleskopschienen 1HE RAIL-C01
QNAP-Schienensets helfen bei der Rack-Montage von QNAP NAS. Dank der Laufschienen können Sie das QNAP NAS zur einfachen Wartung und Verwaltung rein- und rausschieben. QNAPs Rackmount-NAS-Modelle stimmen mit den Rack-Montagestandards...
Herst.-Nr. RAIL-C01
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Teleskopschienen 2HE  RAIL-B02 QNAP NAS Teleskopschienen 2HE RAIL-B02
QNAP-Schienensets helfen bei der Rack-Montage von QNAP NAS. Dank der Laufschienen können Sie das QNAP NAS zur einfachen Wartung und Verwaltung rein- und rausschieben. QNAPs Rackmount-NAS-Modelle stimmen mit den Rack-Montagestandards...
Herst.-Nr. RAIL-B02
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Turbo-Station TS-EC1279U-RP QNAP NAS Turbo-Station TS-EC1279U-RP
Da der Wert und das Aufkommen von Geschäftsdaten ungebrochen steigen, brauchen Unternehmen Hochleistungsspeicherlösungen, die sicher, zuverlässig und einfach zu verwalten sind. Das QNAP TS-EC1279U-RP, das sowohl als IP-SAN (iSCSI) als...
Herst.-Nr. TS-EC1279U-RP
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Video-Station VioStor-8040 QNAP NAS Video-Station VioStor-8040
Herst.-Nr. VioStor-8040
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Turbo-Station TS-251C QNAP NAS Turbo-Station TS-251C
Das TS-251C ist eine leistungsstarke Speicherlösung zu einem unglaublich günstigen Preis für Benutzer zuhause/in Klein- und Heimbüros mit der Leistung eines auf Celeron® basierenden Systems und dem Preis eines Atom™-Systems. Mit dem...
Herst.-Nr. TS-251C
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Video-Station VioStor-8032U-RP QNAP NAS Video-Station VioStor-8032U-RP
Herst.-Nr. VioStor-8032U-RP
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Turbo-Station TS-231P QNAP NAS Turbo-Station TS-231P
Das TS-231P ist ein leistungsfähiges und nutzerfreundliches Netzwerkspeichercenter für Sicherung, Synchronisierung, Fernzugriff und Home Entertainment mit zahlreichen Apps voller Funktionen und Merkmale, wie Notes Station (Erstellung...
Herst.-Nr. TS-231P
Preis auf Anfrage
Qnap NAS 4Bay SATA Rack 1U  TS-453U Qnap NAS 4Bay SATA Rack 1U TS-453U
Das TS-453U, das mit dem nutzerfreundlichen QTS-Betriebssystem ausgestattet ist, ist eine leistungsstarke, zuverlässige, sichere und skalierbare NAS-Lösung, die für unternehmenskritische Geschäftsapplikationen und schnell wachsenden...
Herst.-Nr. TS-453U
Preis auf Anfrage
QNAP NAS 4Bay SATA 6Gb/s iSCSI 2x Gigabit Ethernet 2x 10Gb TS431X-2G QNAP NAS 4Bay SATA 6Gb/s iSCSI 2x Gigabit...
Herst.-Nr. TS-431X-2G
Preis auf Anfrage
1 von 48
Zuletzt angesehen