Neomounts Tablet desk stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095862
DS15-632BL1
8721246340416
60,81 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet desk stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable"
Der Neomounts DS15-632BL1 ist ein Tablet-Ständer für die Tischmontage, der um 90° gedreht werden kann, um zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Zusätzlich kann das Tablet-Gehäuse um bis zu 75° geneigt werden, um die beste Betrachtungsposition für den Benutzer zu gewährleisten.
Das schlanke Design und die stabile Aluminiumkonstruktion sorgen für einen sicheren und festen Stand. Der Ständer verfügt über eine verschraubbare Basis und ein Kabelmanagementsystem, das die Kabel innerhalb des Ständers führt.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
Das schlanke Design und die stabile Aluminiumkonstruktion sorgen für einen sicheren und festen Stand. Der Ständer verfügt über eine verschraubbare Basis und ein Kabelmanagementsystem, das die Kabel innerhalb des Ständers führt.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
| Merkmale | |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 130 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| Höhe: | 341 mm |
| Gewicht: | 3,05 kg |
| Verpackungsbreite: | 135 mm |
| Verpackungstiefe: | 355 mm |
| Verpackungshöhe: | 85 mm |
| Paketgewicht: | 3,35 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 6,3 kg |
| Länge des Versandkartons: | 368 mm |
| Breite des Versandkartons: | 286 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 187 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Breite: | 130 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| Höhe: | 341 mm |
| Gewicht: | 3,05 kg |
| Verpackungsbreite: | 135 mm |
| Verpackungstiefe: | 355 mm |
| Verpackungshöhe: | 85 mm |
| Paketgewicht: | 3,35 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 6,3 kg |
| Länge des Versandkartons: | 368 mm |
| Breite des Versandkartons: | 286 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 187 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |