Neomounts Tablet casing - 14.6" | 37,1 cm - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095867
WL15-603BL1
8721246340362
50,65 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet casing - 14.6" | 37,1 cm - lockable"
Das Neomounts WL15-603BL1 ist ein Tablet-Gehäuse, das sowohl im Hoch- als auch im Querformat installiert werden kann. Das Tablet-Gehäuse verfügt über ein Diebstahlschutzschloss und kann auf geeigneten Neomounts-Ständern installiert werden.
Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere und stabile Platzierung, während das Kabelmanagementsystem die Verlegung der Kabel innerhalb oder außerhalb der Halterung ermöglicht. Ein Kabel mit rechtwinkligem Stecker kann für eine optimale Installation nützlich sein. Durch das clevere Design eignet sich die Halterung für 14,6"* Tablets von Samsung.
Das Tablet-Gehäuse ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit einem der folgenden Ständer kombiniert werden:
DS15- 629BL1 : Tischständer - für Tisch- oder Wandmontage
DS15- 631BL1 : Tischständer - für Tischmontage oder freistehend
DS15- 632BL1 : Tischständer - für die Tischmontage
FL15-627BL1 : Bodenständer - neig- und drehbare Position
FL15-628BL1 : Bodenständer - feste Position im Quer- oder Hochformat
* Geeignet für:
14,6” Samsung Galaxy TAB S8, S9, S10, S11 Ultra
Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere und stabile Platzierung, während das Kabelmanagementsystem die Verlegung der Kabel innerhalb oder außerhalb der Halterung ermöglicht. Ein Kabel mit rechtwinkligem Stecker kann für eine optimale Installation nützlich sein. Durch das clevere Design eignet sich die Halterung für 14,6"* Tablets von Samsung.
Das Tablet-Gehäuse ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit einem der folgenden Ständer kombiniert werden:
DS15- 629BL1 : Tischständer - für Tisch- oder Wandmontage
DS15- 631BL1 : Tischständer - für Tischmontage oder freistehend
DS15- 632BL1 : Tischständer - für die Tischmontage
FL15-627BL1 : Bodenständer - neig- und drehbare Position
FL15-628BL1 : Bodenständer - feste Position im Quer- oder Hochformat
* Geeignet für:
14,6” Samsung Galaxy TAB S8, S9, S10, S11 Ultra
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 37,1 cm (14.6") |
| Minimum Bildschirmgröße: | 37,1 cm (14.6") |
| Material: | Stahl |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 250 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 392 mm |
| Gewicht: | 1,75 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 255 mm |
| Verpackungstiefe: | 400 mm |
| Verpackungshöhe: | 27 mm |
| Paketgewicht: | 1,85 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 19,1 kg |
| Länge des Versandkartons: | 416 mm |
| Breite des Versandkartons: | 295 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 270 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 300 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 17,5 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 37,1 cm (14.6") |
| Minimum Bildschirmgröße: | 37,1 cm (14.6") |
| Material: | Stahl |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Breite: | 250 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 392 mm |
| Gewicht: | 1,75 kg |
| Verpackungsbreite: | 255 mm |
| Verpackungstiefe: | 400 mm |
| Verpackungshöhe: | 27 mm |
| Paketgewicht: | 1,85 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 19,1 kg |
| Länge des Versandkartons: | 416 mm |
| Breite des Versandkartons: | 295 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 270 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 300 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 17,5 kg |