Neomounts Tablet casing - 12.4-13" | 31,5-33 cm - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095866
WL15-602BL1
8721246340348
46,73 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet casing - 12.4-13" | 31,5-33 cm - lockable"
Das Neomounts WL15-602BL1 ist ein Tablet-Gehäuse, das sowohl im Hoch- als auch im Querformat installiert werden kann. Das Tablet-Gehäuse verfügt über ein Diebstahlschutzschloss und kann auf geeigneten Neomounts-Ständern installiert werden.
Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere und stabile Platzierung, während das Kabelmanagementsystem die Verlegung der Kabel innerhalb oder außerhalb der Halterung ermöglicht. Ein Kabel mit rechtwinkligem Stecker kann für eine optimale Installation nützlich sein. Das clevere Design umfasst verschiedene Tablet-Einlegeplatten, sodass die Halterung für verschiedene 12,4-13"* Tablets geeignet ist.
Das Tablet-Gehäuse ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit einem der folgenden Ständer kombiniert werden:
DS15- 629BL1 : Tischständer - für Tisch- oder Wandmontage
DS15- 631BL1 : Tischständer - für Tischmontage oder freistehend
DS15- 632BL1 : Tischständer - für die Tischmontage
FL15-627BL1 : Bodenständer - neig- und drehbare Position
FL15-628BL1 : Bodenständer - feste Position im Quer- oder Hochformat
* Geeignet für:
12,9” Apple iPad Pro 3, 4, 5, 6
13” Apple iPad Pro 7 & iPad Air 6, 7, 8
12,4” Samsung Galaxy TAB S7+, S8+, S9+/FE+, S10+
Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere und stabile Platzierung, während das Kabelmanagementsystem die Verlegung der Kabel innerhalb oder außerhalb der Halterung ermöglicht. Ein Kabel mit rechtwinkligem Stecker kann für eine optimale Installation nützlich sein. Das clevere Design umfasst verschiedene Tablet-Einlegeplatten, sodass die Halterung für verschiedene 12,4-13"* Tablets geeignet ist.
Das Tablet-Gehäuse ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit einem der folgenden Ständer kombiniert werden:
DS15- 629BL1 : Tischständer - für Tisch- oder Wandmontage
DS15- 631BL1 : Tischständer - für Tischmontage oder freistehend
DS15- 632BL1 : Tischständer - für die Tischmontage
FL15-627BL1 : Bodenständer - neig- und drehbare Position
FL15-628BL1 : Bodenständer - feste Position im Quer- oder Hochformat
* Geeignet für:
12,9” Apple iPad Pro 3, 4, 5, 6
13” Apple iPad Pro 7 & iPad Air 6, 7, 8
12,4” Samsung Galaxy TAB S7+, S8+, S9+/FE+, S10+
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 33 cm (13") |
| Minimum Bildschirmgröße: | 31,5 cm (12.4") |
| Material: | Stahl |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 257 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 350 mm |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 262 mm |
| Verpackungstiefe: | 358 mm |
| Verpackungshöhe: | 38 mm |
| Paketgewicht: | 2,25 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 18,6 kg |
| Länge des Versandkartons: | 380 mm |
| Breite des Versandkartons: | 340 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 280 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 256 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 16,8 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 33 cm (13") |
| Minimum Bildschirmgröße: | 31,5 cm (12.4") |
| Material: | Stahl |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Breite: | 257 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 350 mm |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 262 mm |
| Verpackungstiefe: | 358 mm |
| Verpackungshöhe: | 38 mm |
| Paketgewicht: | 2,25 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 18,6 kg |
| Länge des Versandkartons: | 380 mm |
| Breite des Versandkartons: | 340 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 280 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 256 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 16,8 kg |