Produktinformationen "Neomounts NS-CLMP25BLACK Klemmensatz für Schreibtisch (2 Stk) - max 5 kg"
Neomounts NS-CLMP25BLACK eignet sich für Schreibtische mit einer Dicke von 8-25 mm. Die Klemmen garantieren eine solide und sichere Installation der NS-GLSPROTECT-Sicherheitsschirme oder anderer geeigneter Schutzscheiben, die Sie am Schreibtisch befestigen möchten. Die Klemmen werden direkt am Schreibtisch befestigt und bewegen sich daher reibungslos mit dem höhenverstellbaren Schreibtisch. Ebenfalls erhältlich: Installations-Sets für Schreibtische mit einer Tischplattenstärke von mehr als 25 mm sind die NS-CLMP40-Klemmen in Schwarz und Weiß. Mit diesen Klemmen können die Schutzscheiben an Schreibtischen mit einer Tischplattenstärke von 25-40 mm montiert werden. Verwenden Sie lieber Standfüße anstelle von Klemmen-Sets? Die NS-CLMPSTAND-Standfüße mit Klemmen bieten die ideale Lösung.
Merkmale
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Aluminium
Höchstgewichtskapazität: 5 kg
Befestigungstyp: Tisch/Bank
Verbessertes Kabelmanagement: Nein
Höhenanpassungsrate: 0 - 89 mm
Einstellbare Tiefe: Ja
Einstellbare Breite: Ja
Breiten Einstellbereich: 0 - 42 mm
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 120 g
Breite: 42 mm
Tiefe: 310 mm
Höhe: 89 mm
Tischstärke (max.): 2,5 cm
Verpackungsdaten
Verpackungshöhe: 0 mm
Verpackungsbreite: 0 mm
Verpackungstiefe: 0 mm
Paketgewicht: 0 g
Lieferumfang
Schrauben enthalten: Ja
Technische Details
Ursprungsland: China
Logistikdaten
Nettogewicht Hauptkarton: 24 kg
Warentarifnummer (HS): 7616991099
Breite des Versandkartons: 465 mm
Länge des Versandkartons: 250 mm
Höhe des Versandkartons: 220 mm
Gewicht Versandkarton: 25 kg
Anzahl Produkte pro Versandkarton: 100 Stück(e)
Anzahl pro Europalette: 3600 Stück(e)
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Aluminium
Höchstgewichtskapazität: 5 kg
Befestigungstyp: Tisch/Bank
Höhenanpassungsrate: 0 - 89 mm
Einstellbare Tiefe: Ja
Einstellbare Breite: Ja
Gewicht: 120 g
Breite: 42 mm
Tiefe: 310 mm
Höhe: 89 mm
Tischstärke (max.): 2,5 cm
Verpackungshöhe: 0 mm
Verpackungsbreite: 0 mm
Verpackungstiefe: 0 mm
Paketgewicht: 0 g
Schrauben enthalten: Ja
Ursprungsland: China