IIYAMA ProLite T1731SR-B2S
444,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Produktinformationen "IIYAMA ProLite T1731SR-B2S"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 43,2 cm (17") |
| Display-Auflösung: | 1280 x 1024 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Touchscreen: | Ja |
| Panel-Typ: | TN |
| Touchscreen Technologie: | Widerständig |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 1 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Helligkeit: | 195 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,264 x 0,264 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31 - 80 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 33,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 27 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 43 cm |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 387 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 239,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 378 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 470 mm |
| Verpackungstiefe: | 180 mm |
| Verpackungshöhe: | 445 mm |
| Paketgewicht: | 7,3 kg |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Audiokabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Helligkeit: | 195 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | Screwdriver |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 338 x 270 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 378 mm |
| Breite: | 387 mm |
| Tiefe: | 239,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Benutzerkontrollen: | contrast, brightness, lock mode (power, OSD), auto adjust, OSD, H. position, V. position, H-size, fine, OSD H. position, OSD V. position, OSD timeout, reset, input select, OSD language, colour temperature, volume, mute |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove, glove (latex) |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
Reaktionsschnelle Touch-Funktion für anspruchsvolle Umgebungen
Die resistive Touch-Technologie unterstützt die Eingabe per Finger, mit Handschuhen, mit einem Stift oder anderen geeigneten Hilfsmitteln. Dank ihrer robusten Bauweise eignet sie sich für eine Vielzahl von Einsatzbereichen, vom Einzelhandel über die Gastronomie bis hin zu industriellen Anwendungen.
Zuverlässig, auch wenn es hart auf hart kommt
Dank der IP54-Schutzklasse hält der Monitor staubigen Umgebungen und Spritzwasser von vorne stand und eignet sich somit für anspruchsvolle Umgebungen.
Komfortable und vielseitige Nutzung
Der Standfuß mit nur einem Scharnier ermöglicht eine reibungslose Bildschirmpositionierung für eine komfortable und vielseitige Nutzung – mit integriertem Kabelmanagement, damit Ihr Arbeitsplatz aufgeräumt bleibt.
Genießen Sie klare Tonqualität
Erleben Sie klare Tonqualität direkt über Ihren Monitor. Ideal, um die Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen.
| Bildschirmdiagonale: | 43,2 cm (17") |
| Display-Auflösung: | 1280 x 1024 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Touchscreen: | Ja |
| Panel-Typ: | TN |
| Touchscreen Technologie: | Widerständig |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 1 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Helligkeit: | 195 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,264 x 0,264 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31 - 80 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 33,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 27 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 43 cm |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 387 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 239,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 378 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Verpackungsbreite: | 470 mm |
| Verpackungstiefe: | 180 mm |
| Verpackungshöhe: | 445 mm |
| Paketgewicht: | 7,3 kg |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Audiokabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Helligkeit: | 195 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | Screwdriver |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 338 x 270 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 378 mm |
| Breite: | 387 mm |
| Tiefe: | 239,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Benutzerkontrollen: | contrast, brightness, lock mode (power, OSD), auto adjust, OSD, H. position, V. position, H-size, fine, OSD H. position, OSD V. position, OSD timeout, reset, input select, OSD language, colour temperature, volume, mute |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove, glove (latex) |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
