HANNSpree HO221PTB Display Touch
422,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "HANNSpree HO221PTB Display Touch"
Hannspree HO221PTB. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 54,5 cm (21.4"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 600 cd/m², HD-Typ: Full HD, Touchscreen. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 54,5 cm (21.4") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 600 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Multi-Touch: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 14 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 0,241 x 0,2493 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 56 - 84,5 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 75 Hz |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Glasdicke: | 3,6 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-B-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Lautsprecherimpedanz: | 4 Ohm |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Smart-Modi: | Spiel, Standard, Kino |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Nein |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 572 mm |
| Display Tiefe: | 112 mm |
| Display Höhe: | 364 mm |
| Displaygewicht: | 5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,5 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 20 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Technische Details | |
| Stromverbrauch: | 35 W |
| Sonstige Funktionen | |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 54,5 cm (21.4") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 600 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Multi-Touch: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 14 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 0,241 x 0,2493 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 56 - 84,5 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 75 Hz |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Glasdicke: | 3,6 mm |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-B-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Lautsprecherimpedanz: | 4 Ohm |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Zweck: | Universal |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Smart-Modi: | Spiel, Standard, Kino |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Computersystem: | Nein |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Displaybreite: | 572 mm |
| Display Tiefe: | 112 mm |
| Display Höhe: | 364 mm |
| Displaygewicht: | 5 kg |
| Paketgewicht: | 6,5 kg |
| Betriebstemperatur: | 20 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Stromverbrauch: | 35 W |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
