WD TDSourcing Elements Portable WDBU6Y0040BBK
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
WDBU6Y0040BBK-WESN
Beschreibung
Produktinformationen "WD TDSourcing Elements Portable WDBU6Y0040BBK"
Western Digital Elements Portable. HDD Kapazität: 4 TB, HDD Größe: 2.5". USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
| Festplatte | |
| HDD Kapazität: | 4 TB |
| HDD Größe: | 2.5" |
| Typ: | HDD |
| Dateiformat System: | NTFS |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 5000 Mbit/s |
| USB-Anschlusstyp: | USB |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Datenübertragungsraten: | 480,5000 Mbit/s |
| Thunderbolt-Technologie: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Plug & Play: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Energie | |
| Bus-betrieben: | USB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 65 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 82 mm |
| Tiefe: | 110,4 mm |
| Höhe: | 21 mm |
| Gewicht: | 231,3 g |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 140 mm |
| Verpackungstiefe: | 120 mm |
| Verpackungshöhe: | 40 mm |
| Paketgewicht: | 321 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84717050 |
| HDD Kapazität: | 4 TB |
| HDD Größe: | 2.5" |
| Typ: | HDD |
| Dateiformat System: | NTFS |
| USB-Anschlusstyp: | USB |
| WLAN: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Plug & Play: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Bus-betrieben: | USB |
| Breite: | 82 mm |
| Tiefe: | 110,4 mm |
| Höhe: | 21 mm |
| Gewicht: | 231,3 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Verpackungstiefe: | 120 mm |
| Verpackungshöhe: | 40 mm |