Vogels OWM LG 55XE4F OUTDOOR MOUNT & TRIM FIXED black
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095968
7951120
8712285352041
772,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Vogels OWM LG 55XE4F OUTDOOR MOUNT & TRIM FIXED black"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Landschaftsportrait |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Höchstgewichtskapazität: | 45 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Schutzfunktion: | Korrosionsbeständig |
| Kompatible Produkte: | LG 55XE4F |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1373 mm |
| Tiefe: | 141 mm |
| Höhe: | 818 mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | TÜV mark |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Landschaftsportrait |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Höchstgewichtskapazität: | 45 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Schutzfunktion: | Korrosionsbeständig |
| Kompatible Produkte: | LG 55XE4F |
| Montageset: | Ja |
| Breite: | 1373 mm |
| Tiefe: | 141 mm |
| Höhe: | 818 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | TÜV mark |