Produktinformationen "VIEWSONIC Projektor LSD400HD"
Viewsonic LSD400HD. Projektorhelligkeit: 4000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 21.86 - 24 mm, Blendenbereich (F-F): 2,5 - 2,67. Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160, Unterstützte Video-Modi: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe
Projektor
Projektorhelligkeit: 4000 ANSI Lumen
Projektionstechnologie: DLP
native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080)
Kontrastverhältnis: 3000000:1
Smart Projektor: Nein
Projektionsflächenkapazität: 762 - 7620 mm (30 - 300")
Projektionsabstand: 0,98 - 10,76 m
Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
Trapezkorrektur, horizontal: +-30°
Trapezkorrektur, vertikal: +-30°
Matrix Größe: 1,65 cm (0.65")
Matrix typ: DMD
Horizontale Synchronisation (min): 15 kHz
Horizontale Synchronisation (max): 135 kHz
Vertikale Synchronisation (min): 0,024 kHz
Vertikale Synchronisation (max): 0,12 kHz
Bildschirmgröße (max.): 7,62 m (300")
Lichtquelle
Typ der Lichtquelle: Laser
Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h
Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h
Helligkeit der Lichtquelle: 4400 lm
Objektiv
Fokus: Manuell
Brennweitenbereich: 21.86 - 24 mm
Blendenbereich (F-F): 2,5 - 2,67
Zoom-Fähigkeit: Ja
Digitaler Zoom: 2x
Optischer Zoom: 1,1x
Projektionsverhältnis: 1.48 - 1.62
Vertical Linsenschwankung Range: 0 - 60%
Offset: 132%
Video
Full-HD: Ja
3D: Nein
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 0
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe
HDMI-Version: 2.0
Composite Video-Eingang: 0
Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr): 0
DVI Anschluss: Nein
Menge USB 2.0-Anschlüsse: 1
Audioeingang (L, R): 0
Serielle Schnittstelle: RS-232
PC Audio Ausgang: Ja
Netzwerk
Smart-TV: Nein
Ethernet/LAN: Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
WLAN: Nein
Speichermedium
Integrierter Kartenleser: Nein
Merkmale
Geräuschpegel: 32 dB
Geräuschpegel (Energiesparmodus): 27 dB
HDCP: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
Menüsprachen: Multi
HDCP-Version: 2.2
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 15 W
Design
Produkttyp: Standard Throw-Projektor
Produktfarbe: Weiß
Kabelsperre-Slot: Ja
Bildschirm
Eingebautes Display: Nein
Energie
Energiequelle: AC
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 143 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
Netzteil Ausgangsspannung: 19.5 V
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 3,1 kg
Breite: 286 mm
Tiefe: 216 mm
Höhe: 129 mm
Verpackungsbreite: 400 mm
Verpackungstiefe: 155 mm
Verpackungshöhe: 280 mm
Paketgewicht: 4,6 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC
Garantiekarte: Ja
Technische Details
Bildverzögerungszeit: 16,7 ms
Logistikdaten
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Palettenlänge (brutto): 102 cm
Palettenbreite (brutto): 122 cm
Palettenhöhe (brutto): 181 cm
Anzahl Produkte pro Versandkarton: 1 Stück(e)
Warentarifnummer (HS): 8528620000
Projektionstechnologie: DLP
Kontrastverhältnis: 3000000:1
Smart Projektor: Nein
Matrix Größe: 1,65 cm (0.65")
Matrix typ: DMD
Typ der Lichtquelle: Laser
Fokus: Manuell
Zoom-Fähigkeit: Ja
Digitaler Zoom: 2x
Optischer Zoom: 1,1x
Offset: 132%
Full-HD: Ja
3D: Nein
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
Composite Video-Eingang: 0
DVI Anschluss: Nein
Menge USB 2.0-Anschlüsse: 1
Audioeingang (L, R): 0
Serielle Schnittstelle: RS-232
PC Audio Ausgang: Ja
Smart-TV: Nein
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Nein
Integrierter Kartenleser: Nein
Geräuschpegel: 32 dB
HDCP: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
Menüsprachen: Multi
HDCP-Version: 2.2
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 15 W
Produktfarbe: Weiß
Kabelsperre-Slot: Ja
Eingebautes Display: Nein
Energiequelle: AC
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Gewicht: 3,1 kg
Breite: 286 mm
Tiefe: 216 mm
Höhe: 129 mm
Verpackungsbreite: 400 mm
Verpackungstiefe: 155 mm
Verpackungshöhe: 280 mm