Beschreibung
Produktinformationen "VIEWSONIC LFD IFP8651-3C"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 50 |
| Touch-Auflösung: | 32767 x 32767 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Arbeitsbereich: | 1895,04 x 1065,96 mm |
| Härte: | 9H |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Computersystem | |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 14 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 25 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 8 |
| Projektor | |
| Eingebauter projector: | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle: | USB |
| HDCP: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Line-out: | Ja |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| S/PDIF-Ausgang: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Ergonomie | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 600 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Stromkabellänge: | 3 m |
| Leistungen | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 111,45 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1957 mm |
| Tiefe: | 85,5 mm |
| Höhe: | 1177,6 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2110 mm |
| Verpackungstiefe: | 225 mm |
| Verpackungshöhe: | 1304 mm |
| Paketgewicht: | 71 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| USB Kabellänge: | 3 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stylus enthalten: | Ja |
| Typ Stylus-Stift: | Passiv |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen: | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), cTUVus, BSMI, BIS, RoHS, REACH, WEEE |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 50 |
| Touch-Auflösung: | 32767 x 32767 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Arbeitsbereich: | 1895,04 x 1065,96 mm |
| Härte: | 9H |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 14 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 25 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 8 |
| Eingebauter projector: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Ja |
| Schnittstelle: | USB |
| HDCP: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Line-out: | Ja |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| S/PDIF-Ausgang: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 600 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Stromkabellänge: | 3 m |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Stromverbrauch (max.): | 111,45 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Breite: | 1957 mm |
| Tiefe: | 85,5 mm |
| Höhe: | 1177,6 mm |
| Gewicht: | 58,5 kg |
| Verpackungsbreite: | 2110 mm |
| Verpackungstiefe: | 225 mm |
| Verpackungshöhe: | 1304 mm |
| Paketgewicht: | 71 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| USB Kabellänge: | 3 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Stylus enthalten: | Ja |
| Typ Stylus-Stift: | Passiv |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen: | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), cTUVus, BSMI, BIS, RoHS, REACH, WEEE |
