Beschreibung
Produktinformationen "VIEWSONIC LFD IFP7551-3C"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 50 |
| Touch-Auflösung: | 32767 x 32767 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Arbeitsbereich: | 1650,24 x 928,26 mm |
| Härte: | 9H |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Computersystem | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Benutzerspeicher: | 128 GB |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 25 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 8 |
| Projektor | |
| Eingebauter projector: | Ja |
| Lampenlebensdauer: | 50000 h |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Netzwerk | |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Line-in: | Ja |
| Line-out: | Ja |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| S/PDIF-Ausgang: | Ja |
| Ergonomie | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 400 mm |
| Zertifizierung: | cTUVus, FCC ID/IC ID, FCC SDoC, Energy Star 8.0, EMC/CE, CB/LVD, GOST-R/EAC, UkrSEPRO, EPEAT Silver, UK-EEL, BSMI, BIS, LBL( Low Blue Light Certification), Flicker Free, RoHS, ErP-Eco, REACH, SCIP, WEEE, TPCH , Packing waste, CA65, PAIA |
| Leistungen | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 99,84 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 20 - 80 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1709,1 mm |
| Tiefe: | 85,5 mm |
| Höhe: | 1037,5 mm |
| Gewicht: | 46,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1863 mm |
| Verpackungstiefe: | 225 mm |
| Verpackungshöhe: | 1163 mm |
| Paketgewicht: | 57,5 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Stylus enthalten: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 50 |
| Touch-Auflösung: | 32767 x 32767 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Arbeitsbereich: | 1650,24 x 928,26 mm |
| Härte: | 9H |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Benutzerspeicher: | 128 GB |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 25 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 8 |
| Eingebauter projector: | Ja |
| Lampenlebensdauer: | 50000 h |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Line-in: | Ja |
| Line-out: | Ja |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| S/PDIF-Ausgang: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 400 mm |
| Zertifizierung: | cTUVus, FCC ID/IC ID, FCC SDoC, Energy Star 8.0, EMC/CE, CB/LVD, GOST-R/EAC, UkrSEPRO, EPEAT Silver, UK-EEL, BSMI, BIS, LBL( Low Blue Light Certification), Flicker Free, RoHS, ErP-Eco, REACH, SCIP, WEEE, TPCH , Packing waste, CA65, PAIA |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 99,84 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 20 - 80 °C |
| Breite: | 1709,1 mm |
| Tiefe: | 85,5 mm |
| Höhe: | 1037,5 mm |
| Gewicht: | 46,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 1863 mm |
| Verpackungstiefe: | 225 mm |
| Verpackungshöhe: | 1163 mm |
| Paketgewicht: | 57,5 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Stylus enthalten: | Ja |
