Beschreibung
Produktinformationen "VIEWSONIC LFD IFP7541-1-1C"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 64 |
| Touch-Auflösung: | 32767 x 32767 Pixel |
| Arbeitsbereich: | 1650,24 x 928,26 mm |
| Härte: | 9H |
| Computersystem | |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 16 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 15 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 8 |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Projektor | |
| Eingebauter projector: | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 5 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse: | 3 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1709,1 mm |
| Tiefe: | 87,4 mm |
| Höhe: | 1030,8 mm |
| Gewicht: | 45,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1853 mm |
| Verpackungstiefe: | 176 mm |
| Verpackungshöhe: | 1152 mm |
| Paketgewicht: | 58,1 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen: | EAC, BSMI, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, CB, WEEE |
| Zertifikate | |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE): | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Art des Touchscreens: | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 64 |
| Touch-Auflösung: | 32767 x 32767 Pixel |
| Arbeitsbereich: | 1650,24 x 928,26 mm |
| Härte: | 9H |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 16 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 15 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 8 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebauter projector: | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 5 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse: | 3 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Breite: | 1709,1 mm |
| Tiefe: | 87,4 mm |
| Höhe: | 1030,8 mm |
| Gewicht: | 45,9 kg |
| Verpackungsbreite: | 1853 mm |
| Verpackungstiefe: | 176 mm |
| Verpackungshöhe: | 1152 mm |
| Paketgewicht: | 58,1 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen: | EAC, BSMI, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, CB, WEEE |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE): | Ja |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
