VIEWSONIC Display VX3276-4K-MHD-2
375,86 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "VIEWSONIC Display VX3276-4K-MHD-2"
Viewsonic VX3276-4K-MHD-2. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,182 x 0,182 mm |
| Digital horizontale Frequenz: | 15 - 140 kHz |
| Digital vertikale Frequenz: | 24 - 75 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 85% |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Fußfarbe: | Silber |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 42,5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.): | 43 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 230 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 513 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,5 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 714,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 59,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 427,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 766 mm |
| Verpackungstiefe: | 125 mm |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| Paketgewicht: | 8,1 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS |
| Zertifizierung: | cTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, CEC, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 100 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 2,16 m |
| Warentarifnummer (HS): | 8528521000 |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,182 x 0,182 mm |
| Digital horizontale Frequenz: | 15 - 140 kHz |
| Digital vertikale Frequenz: | 24 - 75 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 85% |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Fußfarbe: | Silber |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 42,5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.): | 43 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 90% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 230 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 513 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,5 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 714,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 59,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 427,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,8 kg |
| Verpackungsbreite: | 766 mm |
| Verpackungstiefe: | 125 mm |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| Paketgewicht: | 8,1 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS |
| Zertifizierung: | cTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, CEC, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 100 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 2,16 m |
| Warentarifnummer (HS): | 8528521000 |
