Beschreibung
Produktinformationen "Sharp Large Format Display E329 - PNE329"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,364 x 0,364 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 698 x 393 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 24 - 75 Hz |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,1 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,1 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,1 cm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 16/7 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 43 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 2 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 44 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Computersystem | |
| Unterstützte Bildformate: | JPG |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 724 mm |
| Display Tiefe: | 59 mm |
| Display Höhe: | 418 mm |
| Displaygewicht: | 5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 824 mm |
| Verpackungstiefe: | 119 mm |
| Verpackungshöhe: | 554 mm |
| Paketgewicht: | 7 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C, Leistung |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100 Mbit/s |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | UKCA, UL, cUL, CSA, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, VCCI, RCM |
| Sonstige Funktionen | |
| Terminplanerfunktion: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,364 x 0,364 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 698 x 393 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 24 - 75 Hz |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,1 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,1 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,1 cm |
| Zweck: | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 16/7 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 43 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 2 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 44 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Unterstützte Bildformate: | JPG |
| Displaybreite: | 724 mm |
| Display Tiefe: | 59 mm |
| Display Höhe: | 418 mm |
| Displaygewicht: | 5 kg |
| Verpackungsbreite: | 824 mm |
| Verpackungstiefe: | 119 mm |
| Verpackungshöhe: | 554 mm |
| Paketgewicht: | 7 kg |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C, Leistung |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100 Mbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen: | UKCA, UL, cUL, CSA, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, VCCI, RCM |
| Terminplanerfunktion: | Ja |
