Samsung TV Z Wechselrahmen Teak für 85" Frame-TV
109,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Beschreibung
Produktinformationen "Samsung TV Z Wechselrahmen Teak für 85" Frame-TV"
Sieht aus wie ein echter Bilderrahmen – und lässt sich ganz einfach an deinen Style, deinen Raum oder deine liebsten Kunstwerke anpassen.
Bestimme deine Lieblingsfarbe und dein Design
Gestalte deinen Rahmen so, wie er dir gefällt. Wähle zwischen den Farben White, Teak, Brown und Sandgold und entscheide dich für dein bevorzugtes Design: modern oder abgeschrägt.
Ein neuer Look – ganz ohne Aufwand
Wechsle den Stil mit nur einem Klick. Der Rahmen haftet magnetisch an The Frame – einfach ausrichten und magnetisch fixieren. So schnell verleihst du deinem TV einen neuen Look.
| Merkmale | |
| Produkttyp: | Rahmen |
| Produktfarbe: | Beige |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,16 m (85") |
| Einfache Installation: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 2,16 m (85") |
| Markenkompatibilität: | Samsung |
| Kompatibilität: | LS03F |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 730 g |
| Abmessungen Ober- und Unterteil (BxTxH): | 24,6 x 1907,5 x 19,8 mm |
| Abmessungen des linken und rechten Teils (BxTxH): | 24,6 x 1091,6 x 19,8 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2009 mm |
| Verpackungstiefe: | 2009 mm |
| Verpackungshöhe: | 94 mm |
| Paketgewicht: | 1,51 kg |
Mehr Farben, mehr Styles, mehr Persönlichkeit
Sieht aus wie ein echter Bilderrahmen – und lässt sich ganz einfach an deinen Style, deinen Raum oder deine liebsten Kunstwerke anpassen.
Bestimme deine Lieblingsfarbe und dein Design
Gestalte deinen Rahmen so, wie er dir gefällt. Wähle zwischen den Farben White, Teak, Brown und Sandgold und entscheide dich für dein bevorzugtes Design: modern oder abgeschrägt.
Ein neuer Look – ganz ohne Aufwand
Wechsle den Stil mit nur einem Klick. Der Rahmen haftet magnetisch an The Frame – einfach ausrichten und magnetisch fixieren. So schnell verleihst du deinem TV einen neuen Look.
| Produkttyp: | Rahmen |
| Produktfarbe: | Beige |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,16 m (85") |
| Einfache Installation: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 2,16 m (85") |
| Markenkompatibilität: | Samsung |
| Kompatibilität: | LS03F |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Gewicht: | 730 g |
| Abmessungen Ober- und Unterteil (BxTxH): | 24,6 x 1907,5 x 19,8 mm |
| Abmessungen des linken und rechten Teils (BxTxH): | 24,6 x 1091,6 x 19,8 mm |
| Verpackungsbreite: | 2009 mm |
| Verpackungstiefe: | 2009 mm |
| Verpackungshöhe: | 94 mm |
| Paketgewicht: | 1,51 kg |