Beschreibung
Produktinformationen "Samsung Smart Signage Flip Pro WM65FX"
Samsung WM65FX. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Panel-Typ: | VA |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,372 x 0,372 mm |
| Pixelfrequenz (max.): | 148,5 MHz |
| Farbskala: | 72% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| RS232: | Ja |
| Design | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 192,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1522,4 mm |
| Display Tiefe: | 62,9 mm |
| Display Höhe: | 897,6 mm |
| Breite: | 1522,4 mm |
| Tiefe: | 62,9 mm |
| Höhe: | 897,6 mm |
| Gewicht: | 39,7 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 39,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1691 mm |
| Verpackungstiefe: | 198 mm |
| Verpackungshöhe: | 1055 mm |
| Paketgewicht: | 48,2 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM (Mexico ) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Argentina ) : IRAM+IEC60950-1SASO (Saudi Arabia ) : SASO+IEC60950-1BIS(India) : IEC60950-1 / IS13252NOM(Mexico) : Tuner : NOM-001-SCFI-1993 Tunerless : NOM-019-SCFI-1998KC(Korea) : K 60950-1EAC(Russia) : EAC+IEC60950-1INMETRO(Brazil) : INMETRO+IEC60950-1BSMI(Taiwan) : BSMI+IEC60950-1RCM(Australia) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL(USA) : cUL60950 |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, VCCI |
| Sonstige Funktionen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Teilnehmerausgang: | Yes |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Panel-Typ: | VA |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,372 x 0,372 mm |
| Pixelfrequenz (max.): | 148,5 MHz |
| Farbskala: | 72% |
| USB Anschluss: | Ja |
| RS232: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 192,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Displaybreite: | 1522,4 mm |
| Display Tiefe: | 62,9 mm |
| Display Höhe: | 897,6 mm |
| Breite: | 1522,4 mm |
| Tiefe: | 62,9 mm |
| Höhe: | 897,6 mm |
| Gewicht: | 39,7 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 39,7 kg |
| Verpackungsbreite: | 1691 mm |
| Verpackungstiefe: | 198 mm |
| Verpackungshöhe: | 1055 mm |
| Paketgewicht: | 48,2 kg |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Zertifizierung: | CB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM (Mexico ) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Argentina ) : IRAM+IEC60950-1SASO (Saudi Arabia ) : SASO+IEC60950-1BIS(India) : IEC60950-1 / IS13252NOM(Mexico) : Tuner : NOM-001-SCFI-1993 Tunerless : NOM-019-SCFI-1998KC(Korea) : K 60950-1EAC(Russia) : EAC+IEC60950-1INMETRO(Brazil) : INMETRO+IEC60950-1BSMI(Taiwan) : BSMI+IEC60950-1RCM(Australia) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL(USA) : cUL60950 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, VCCI |
| Bluetooth: | Ja |
| Teilnehmerausgang: | Yes |
