Produktinformationen "Philips Signage Solution Q-Line 50BDL4050Q/00"
Philips 4050 series 50BDL4050Q/00. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
Panel-Typ: VA
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Pixel Abstand: 0,2854 x 0,2854 mm
Bildschirmdiagonale (cm): 125,7 cm
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 25%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-I-Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 5
USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Ethernet/LAN: Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
RS-232C: Ja
Integrierter Kartenleser: Ja
Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 10 W
Design
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Bildschirmform: Flach
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
Leistungen
On-Screen-Display (OSD): Ja
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 47 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Computersystem
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorhersteller: ARM
Prozessorfamilie: ARM Cortex
Prozessor: A55
Speicherkapazität: 3 GB
Eingebautes Grafikkartenmodell: ARM Mali-G52
Interne Speicherkapazität: 16 GB
Installiertes Betriebssystem: Android 10
Unterstützte Videoformate: H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Unterstützte Audioformate: AAC, HE-AAC, MPEG
Unterstützte Bildformate: BMP, JPEG, PNG, WEBP
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 1128,4 mm
Display Tiefe: 63,5 mm
Display Höhe: 649 mm
Displaygewicht: 14,3 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: Leistung, RS-232
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Zertifikate
Zertifizierung: CB, CE, FCC, Class A, VCCI, RoHS, UL
Panel-Typ: VA
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 25%
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-I-Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 5
Ethernet/LAN: Ja
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
RS-232C: Ja
Integrierter Kartenleser: Ja
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 10 W
Produktfarbe: Schwarz
Bildschirmform: Flach
VESA-Halterung: Ja
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
On-Screen-Display (OSD): Ja
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorhersteller: ARM
Prozessorfamilie: ARM Cortex
Prozessor: A55
Speicherkapazität: 3 GB
Displaybreite: 1128,4 mm
Display Tiefe: 63,5 mm
Display Höhe: 649 mm
Displaygewicht: 14,3 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C