Produktinformationen "Philips Signage Solution D-Line 55BDL5050D/00"
Philips 5000 series 55BDL5050D/00. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 600 cd/m², HD-Typ: Full HD. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Android. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55")
Bildschirmtechnologie: LCD
Panel-Typ: VA
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 600 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Pixel Abstand: 0,2854 x 0,2854 mm
Bildschirmdiagonale (cm): 125,7 cm
Trübungsrate: 25%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
DisplayPorts-Version: 1.4
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
USB-Stecker: Micro-USB B, USB Typ-C
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl der Antennen-Anschlüsse: 1
RS232: Ja
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Fernbedienung (IR) output: 1
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
Design
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Rahmenbreite (unten): 1,39 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,39 cm
Rahmenbreite (oben): 1,39 cm
Leistungen
On-Screen-Display (OSD): Ja
Anzahl OSD-Sprachen: 18
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h
Energie
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Computersystem
Computersystem: Ja
Computersystem-Typ: System on Chip (SoC)
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorhersteller: ARM
Prozessor: A53
Anzahl Prozessorkerne: 8
Speicherkapazität: 4 GB
Eingebautes Grafikkartenmodell: Mali-G52 MC3
Interne Speicherkapazität: 32 GB
Installiertes Betriebssystem: Android
Version des Betriebsystems: 14
Unterstützte Videoformate: AVI, H.263, H.264, H.265, MP4, MPEG, MPEG4, VP8, WEBM
Unterstützte Audioformate: AAC, HEAAC / MPEG
Unterstützte Bildformate: BMP, JPEG, PNG
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 1241,8 mm
Display Tiefe: 63,6 mm
Display Höhe: 712,6 mm
Displaygewicht: 16,6 kg
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: AC, IR-Sensor, RS-232
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: CB, CE, RoHS
Bildschirmtechnologie: LCD
Panel-Typ: VA
Helligkeit: 600 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Trübungsrate: 25%
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
DisplayPorts-Version: 1.4
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
RS232: Ja
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Fernbedienung (IR) output: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Rahmenbreite (unten): 1,39 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,39 cm
Rahmenbreite (oben): 1,39 cm
On-Screen-Display (OSD): Ja
Anzahl OSD-Sprachen: 18
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorhersteller: ARM
Prozessor: A53
Anzahl Prozessorkerne: 8
Speicherkapazität: 4 GB
Version des Betriebsystems: 14
Displaybreite: 1241,8 mm
Display Tiefe: 63,6 mm
Display Höhe: 712,6 mm
Displaygewicht: 16,6 kg
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C