Produktinformationen "Philips Signage Solution D-Line 50BDL4650D/00*"
Philips 50BDL4650D. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Android 11. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
Bildschirmtechnologie: LCD
Panel-Typ: VA
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Pixel Abstand: 0,2854 x 0,2854 mm
Bildschirmdiagonale (cm): 125,7 cm
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 25%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: 2
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-I-Anschlüsse: 1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 2
DisplayPorts in: 1
DisplayPorts aus: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 4
USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB-Stecker: Mikro-USB, USB Typ-A
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Infrarotport: Ja
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
Design
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
Leistungen
Zweck: Universal
On-Screen-Display (OSD): Ja
Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h
Energie
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Computersystem
Computersystem: Ja
Computersystem-Typ: System on Chip (SoC)
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorfamilie: ARM Cortex
Prozessor Architektur: ARM Cortex-A53+Cortex-A72
Speicherkapazität: 4 GB
Interne Speicherkapazität: 32 GB
Installiertes Betriebssystem: Android 11
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 1128,4 mm
Display Tiefe: 63,5 mm
Display Höhe: 649 mm
Displaygewicht: 14,8 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC, IR-Sensor, RS-232
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
Sonstige Funktionen
Schnellstartübersicht: Ja
Audioanschlüsse: 1
Audioausgang: 1
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.2
Bildschirmtechnologie: LCD
Panel-Typ: VA
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 25%
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.0
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-I-Anschlüsse: 1
DisplayPorts in: 1
DisplayPorts aus: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 4
RS-232C: Ja
Infrarotport: Ja
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
Zweck: Universal
On-Screen-Display (OSD): Ja
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorfamilie: ARM Cortex
Speicherkapazität: 4 GB
Displaybreite: 1128,4 mm
Display Tiefe: 63,5 mm
Display Höhe: 649 mm
Displaygewicht: 14,8 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C