Philips Signage I-Line Tableaux 32BDL5150I/00
1.683,41 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Beschreibung
Produktinformationen "Philips Signage I-Line Tableaux 32BDL5150I/00"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Stecker: | Mikro-USB |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Kommerziell |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 2 |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Englisch |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 20 V |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Computersystem-Typ: | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorhersteller: | Rockchip |
| Prozessor: | RK3566 |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 718,7 mm |
| Display Tiefe: | 37,5 mm |
| Display Höhe: | 426,9 mm |
| Displaygewicht: | 3,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
Unterstützt PPDS Wave für die Fernverwaltung
Mit dem PPDS Wave-fähigen Display können Sie das Gerät per Fernzugriff verwalten und steuern und Inhalte jederzeit und überall sicher austauschen. Diese revolutionäre Cloud-Plattform gibt Ihnen die volle Kontrolle. Wave ist einfach zu installieren und einzurichten und ermöglicht das Überwachen und Steuern von Displays, das Aktualisieren der Firmware, das Verwalten von Wiedergabelisten sowie das Einstellen von Zeitplänen. Sie sparen Zeit, Energie und schonen die Umwelt.
Android SoC-Prozessor
Die professionellen Displays von Philips mit Android sind flexibel und sicher, optimiert für native Android-Apps und die einfache Installation von Web-Apps und Software direkt auf dem Display. Alles wird über eine Internetverbindung gesteuert.
Bei Sonnenlicht ablesbar
Perfekt für Umgebungen ohne direkten Zugang zur Stromversorgung. Philips Tableaux kann beliebig aufgestellt und wieder neu positioniert werden. Dabei werden statische, farbige Inhalte auf die gleiche Weise wie bei Papierplakaten angezeigt. Nur beim Laden neuer Inhalte ist eine Stromversorgung erforderlich, wobei der Energieverbrauch extrem gering ist.
E Ink Spectra™ 6 Technologie – jetzt mit 65.000 lebendigen Farben
Das weltweit erste vollfarbige ePaper-Display mit 32 Zoll und E Ink Spectra™ 6 Technologie. Wir entwickeln Technologien für die nachhaltige Zukunft Ihres Unternehmens – strom- und abfallfreie, farbintensive Nachfolger für Papierplakate.
Daueranzeige von Inhalten ohne Energieverbrauch
Es zeigt 65.000 Farben, einschließlich Blau, an und ermöglicht so klare und sichere Nachrichten. Mit 16 GB internem Speicher ist kein externer Media Player erforderlich. Schließen Sie das Gerät an eine Stromquelle an, um neue statische Inhalte zur sofortigen Wiedergabe über USB-, LAN- oder WLAN-Verbindungen hochzuladen.
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Stecker: | Mikro-USB |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Zweck: | Kommerziell |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 2 |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Englisch |
| Eingangsspannung: | 20 V |
| Computersystem: | Ja |
| Computersystem-Typ: | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorhersteller: | Rockchip |
| Prozessor: | RK3566 |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Displaybreite: | 718,7 mm |
| Display Tiefe: | 37,5 mm |
| Display Höhe: | 426,9 mm |
| Displaygewicht: | 3,5 kg |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
