Beschreibung
Produktinformationen "Philips Signage I-Line Tableaux 13BDL4150IW/00"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 33 cm (13") |
| Display-Auflösung: | 1600 x 1200 Pixel |
| HD-Typ: | UXGA |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 60000 Farben |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | Mikro-USB, USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,85 cm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 2 |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Englisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Computersystem-Typ: | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorhersteller: | Rockchip |
| Prozessor: | PX30S |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 11 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 306,4 mm |
| Display Tiefe: | 31,7 mm |
| Display Höhe: | 238,8 mm |
| Displaygewicht: | 1,3 kg |
| Lieferumfang | |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, CB, UL, FCC |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sonstige Funktionen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bildschirmdiagonale: | 33 cm (13") |
| Display-Auflösung: | 1600 x 1200 Pixel |
| HD-Typ: | UXGA |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 60000 Farben |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | Mikro-USB, USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,85 cm |
| Zweck: | Universal |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 2 |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Englisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Computersystem: | Ja |
| Computersystem-Typ: | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorhersteller: | Rockchip |
| Prozessor: | PX30S |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 11 |
| Displaybreite: | 306,4 mm |
| Display Tiefe: | 31,7 mm |
| Display Höhe: | 238,8 mm |
| Displaygewicht: | 1,3 kg |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Zertifizierung: | CE, CB, UL, FCC |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
