Philips ProTV Z External Clock Module 22AV1860A
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1074865
22AV1860A/12
26,12 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Philips ProTV Z External Clock Module 22AV1860A"
| Merkmale | |
| Unterstützte Positionierung: | Tisch |
| Typ: | Digitale Uhr |
| Formfaktor: | Rechteck |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 70 mm |
| Tiefe: | 28 mm |
| Höhe: | 21 mm |
| Gewicht: | 35 g |
| Unterstützte Positionierung: | Tisch |
| Typ: | Digitale Uhr |
| Formfaktor: | Rechteck |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Breite: | 70 mm |
| Tiefe: | 28 mm |
| Höhe: | 21 mm |
| Gewicht: | 35 g |