Produktinformationen "Philips LED Z Panel/Cabinet 8128-Serie 44BDL8128L/00"
Philips 44BDL8128L/00. Bildschirmdiagonale: 111,8 cm (44"), Bildschirmtechnologie: Direct view LED (DVLED), Helligkeit: 800 cd/m². Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmtechnologie: Direct view LED (DVLED)
Bildschirmdiagonale: 111,8 cm (44")
Helligkeit: 800 cd/m²
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 140°
Bildwinkel, vertikal: 140°
Design
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Ausrichtung: Senkrecht
Produktfarbe: Schwarz
Zweck: Universal
Anschlüsse und Schnittstellen
WLAN: Nein
Ethernet/LAN: Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
USB Anschluss: Nein
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 87 W
AC Eingangsspannung: 200-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Wärmeableitung: 1773 BTU/h
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -20 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 50 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 85%
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85285210
Gewicht und Abmessungen
Breite: 500 mm
Tiefe: 86 mm
Höhe: 1000 mm
Gewicht: 15,6 kg
Verpackungsdaten
Mitgelieferte Kabel: LAN (RJ-45)
Helligkeit: 800 cd/m²
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 140°
Bildwinkel, vertikal: 140°
Ausrichtung: Senkrecht
Produktfarbe: Schwarz
Zweck: Universal
WLAN: Nein
Ethernet/LAN: Ja
USB Anschluss: Nein
AC Eingangsspannung: 200-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Wärmeableitung: 1773 BTU/h
Breite: 500 mm
Tiefe: 86 mm
Höhe: 1000 mm