Produktinformationen "Philips LED Z Panel/Cabinet 5000-Serie 44HDL5000PP/00"
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 111,8 cm (44") |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Pixel Abstand: | 1,9 x 1,9 mm |
| Helligkeit: | 550 cd/m² |
| Farbtemperatur (min.): | 500 K |
| Farbtemperatur (max.): | 6500 K |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Wiederholfrequenz: | 3840 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt: | 50 Hz, 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 150° |
| Bildwinkel, vertikal: | 150° |
| Gleichmäßigkeit der Helligkeit: | 97 - 97% |
| Design | |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 120 W |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 85% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 500 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Höhe: | 1000 mm |
| Gewicht: | 11,2 kg |
Garantiert kristallklarer Inhalt und ausgezeichnete Farbgenauigkeit.
Garantiert kristallklarer Inhalt und ausgezeichnete Farbgenauigkeit. Sorgt für flüssige und ruckelfreie Bilder mit einer hohen Aktualisierungsrate.
Gleichmäßige Helligkeit von mehr als 97 %.
Genießen Sie kontinuierlich Brillanz mit einer gleichmäßigen Helligkeit von mehr als 97 %.
Exzellenter Kontrast
Erleben Sie außergewöhnliche Klarheit mit einem Kontrastverhältnis von >=3000:1.
Geringer Stromverbrauch
Entwicklung von Technologien für eine nachhaltige Zukunft in Ihrem Unternehmen mithilfe von integrierten Energiesparfunktionen.
Verbessern Sie Ihr visuelles Erlebnis.
Verbessern Sie Ihr visuelles Erlebnis mit einem breiten Farbspektrum für lebensechte Bilder.
Eingebautes Kabelmanagement
Die Displays der Philips Public LED 5000 Series verfügen über eingebautes Kabelmanagement, sodass die Strom- und Datenkabel ordentlich aufgeräumt bleiben. Gehäuseschränke sind aneinandergereiht, sowohl für den Strom als auch für die Daten und verwenden einzigartige Board-to-Board-Module und Gehäuseverbindungen, sodass die Unordnung reduziert und die Installation beschleunigt wird.
Errichten Sie rahmenfreie Videowände
Verbinden Sie einfach mehrere LED-Displaygehäuse miteinander, um die gewünschte Auflösung zu erhalten – ob 4K, 8K oder sogar noch höher. Im Vergleich zu LCD-Bildschirmen verfügen LED-Displays über eine höhere Aktualisierungsrate, wodurch fließende Bilder ermöglicht werden. Ganz gleich, welche Anwendung – spannende Begeisterung mit kristallklarer Bildqualität.
Wartung des frontseitigen Zugangs
Die interne Elektronik ist bei Wartungs- oder Pflegearbeiten ganz einfach zugänglich. Die Module im Gehäuse können einfach und sicher mit dem dafür vorgesehenen Ausbauwerkzeug entfernt werden.
Leichte Installation an der Wand oder angehobene Installation
Optionale Auswahl an Verbindungen und Halterungen für die Installation an der Wand; die Philips Public LED 5000 Series unterstützt außerdem eine fest angehobene Installation.
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 111,8 cm (44") |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Pixel Abstand: | 1,9 x 1,9 mm |
| Helligkeit: | 550 cd/m² |
| Farbtemperatur (min.): | 500 K |
| Farbtemperatur (max.): | 6500 K |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Wiederholfrequenz: | 3840 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt: | 50 Hz, 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 150° |
| Bildwinkel, vertikal: | 150° |
| Gleichmäßigkeit der Helligkeit: | 97 - 97% |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 120 W |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 85% |
| Breite: | 500 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Höhe: | 1000 mm |
| Gewicht: | 11,2 kg |
