Produktinformationen "Philips LED Z Panel/Cabinet 5000-Serie 28HDL5000PP/00"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 71,1 cm (28") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 1:1 |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 150° |
| Bildwinkel, vertikal: | 150° |
| Wiederholfrequenz: | 3840 Hz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 120 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 500 mm |
| Display Tiefe: | 40 mm |
| Display Höhe: | 500 mm |
| Displaygewicht: | 6,3 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 50 °C |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
Garantiert kristallklarer Inhalt und ausgezeichnete Farbgenauigkeit.
Garantiert kristallklarer Inhalt und ausgezeichnete Farbgenauigkeit. Sorgt für flüssige und ruckelfreie Bilder mit einer hohen Aktualisierungsrate.
Gleichmäßige Helligkeit von mehr als 97 %.
Genießen Sie kontinuierlich Brillanz mit einer gleichmäßigen Helligkeit von mehr als 97 %.
Verbessern Sie Ihr visuelles Erlebnis.
Verbessern Sie Ihr visuelles Erlebnis mit einem breiten Farbspektrum für lebensechte Bilder.
Exzellenter Kontrast
Erleben Sie außergewöhnliche Klarheit mit einem Kontrastverhältnis von >=3000:1.
Geringer Stromverbrauch
Entwicklung von Technologien für eine nachhaltige Zukunft in Ihrem Unternehmen mithilfe von integrierten Energiesparfunktionen.
Errichten Sie rahmenfreie Videowände
Verbinden Sie einfach mehrere LED-Displaygehäuse miteinander, um die gewünschte Auflösung zu erhalten – ob 4K, 8K oder sogar noch höher. Im Vergleich zu LCD-Bildschirmen verfügen LED-Displays über eine höhere Aktualisierungsrate, wodurch fließende Bilder ermöglicht werden. Ganz gleich, welche Anwendung – spannende Begeisterung mit kristallklarer Bildqualität.
Leichte Installation an der Wand oder angehobene Installation
Optionale Auswahl an Verbindungen und Halterungen für die Installation an der Wand; die Philips Public LED 5000 Series unterstützt außerdem eine fest angehobene Installation.
Wartung des frontseitigen Zugangs
Die interne Elektronik ist bei Wartungs- oder Pflegearbeiten ganz einfach zugänglich. Die Module im Gehäuse können einfach und sicher mit dem dafür vorgesehenen Ausbauwerkzeug entfernt werden.
Eingebautes Kabelmanagement
Die Displays der Philips Public LED 5000 Series verfügen über eingebautes Kabelmanagement, sodass die Strom- und Datenkabel ordentlich aufgeräumt bleiben. Gehäuseschränke sind aneinandergereiht, sowohl für den Strom als auch für die Daten und verwenden einzigartige Board-to-Board-Module und Gehäuseverbindungen, sodass die Unordnung reduziert und die Installation beschleunigt wird.
| Bildschirmdiagonale: | 71,1 cm (28") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 1:1 |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 150° |
| Bildwinkel, vertikal: | 150° |
| Wiederholfrequenz: | 3840 Hz |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 120 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Displaybreite: | 500 mm |
| Display Tiefe: | 40 mm |
| Display Höhe: | 500 mm |
| Displaygewicht: | 6,3 kg |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 50 °C |
| Ethernet/LAN: | Ja |
