Philips 86BDL8051C
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Philips 86BDL8051C"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Multi-Touch: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand: | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 5 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 4 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 4 |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 295 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Computersystem | |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1949 mm |
| Tiefe: | 77,5 mm |
| Höhe: | 1120 mm |
| Gewicht: | 79,5 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Multi-Touch: | Ja |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Breite: | 1949 mm |
| Tiefe: | 77,5 mm |
| Höhe: | 1120 mm |
| Gewicht: | 79,5 kg |