Philips 55BDL8007X
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Vorteile
- Bedienung, Überwachung und Verwaltung mit CMND & Control
- FailOver stellt sicher, dass Inhalte immer wiedergegeben werden
- OPS-Steckplatz ermöglicht die Integration von PCs ohne Verkabelung
- Geteilter Modus, erstellen Sie geteilte 4K-Videowände in jeder Größe
- Ultraschmaler Rahmen für verzerrungsfreie Bilder
Beschreibung
Produktinformationen "Philips 55BDL8007X"
Android-Verarbeitungsleistung mit optionalem CRD50-Modul hinzufügen
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ: | Full HD |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Pixel Abstand: | 0,63 x 0,63 mm |
| Helligkeit: | 700 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Kontrastverhältnis: | 1100:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Trübungsrate: | 28% |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 138,7 cm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Design | |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Wandmontage: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,400 x 400 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Zweck: | Universal |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.3 |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 190 W |
| Stromverbrauch (max.): | 370 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Nachhaltigkeit | |
| Zertifizierung: | CB BSMI ETL PSE |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1210,5 mm |
| Tiefe: | 97,3 mm |
| Höhe: | 681,2 mm |
| Gewicht: | 23,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, LAN (RJ-45) |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit: | 700 cd/m² |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 28% |
| Wandmontage: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Zweck: | Universal |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0 |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Breite: | 1210,5 mm |
| Tiefe: | 97,3 mm |
| Höhe: | 681,2 mm |