Philips 50BFL2214
Beschreibung
Produktinformationen "Philips 50BFL2214"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 127 cm (50") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Wiederholfrequenz: | 50 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 126 cm |
| TV-Tuner | |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | PAL |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart-TV: | Ja |
| Internet-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | Android TV |
| Version des Betriebsystems: | 9 (Pie) |
| Video-Apps: | YouTube |
| Musik-Apps: | YouTube Music |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder: | Dolby Atmos |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 200 mm |
| Leistungen | |
| Unterstützte Videoformate: | AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9 |
| Unterstützte Bildformate: | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Videokompressionsformate: | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Untertitelformate unterstützt: | SMI, SRT, TXT |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version: | 1.3.2 |
| Management-Funktionen | |
| Funktioniert mit Google Assistant: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 65 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 65 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 220/240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Internal |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 1112 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 78 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 647 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 11,3 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Fernbedienungstyp: | 22AV9574A/12 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Wiederholfrequenz: | 50 Hz |
| Smart-TV: | Ja |
| Internet-TV: | Ja |
| Video-Apps: | YouTube |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDCP: | Ja |
| Netzteiltyp: | Internal |