Philips 43HFL4014
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Philips 43HFL4014"
MyChoice-kompatibel. Integrierte Lösung für kostenpflichtige Programme
IPTV. Bereitstellen von Kanälen über IP. Installieren Ihrer eigenen Benutzeroberfläche
CMND & Control. Bedienen, Aktualisieren, Warten
CMND & Create. Eigene Inhalte entwickeln und veröffentlichen
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ: | Full HD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 108 cm |
| Wiederholfrequenz: | 50 Hz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Leistungen | |
| Unterstützte Videoformate: | AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9 |
| Unterstützte Audioformate: | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO |
| Elektronischer Programmführer (EPG): | Ja |
| Sleep-Timer: | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): | Ja |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| Video-Apps: | YouTube |
| Hotelfunktionen | |
| USB-Klonen: | Ja |
| Untertitelfunktion: | Ja |
| Wecker: | Ja |
| Hotelmodus: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Mobile High-Definition Link (MHL): | Ja |
| MHL-Version: | 2.0 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): | EasyLink |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version: | 1.3.2 |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 16 W |
| Eingebaute Audio-Decoder: | DTS-HD, Dolby Atmos |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Upgradefähige Firmware: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 44 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 200 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 970 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 194 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 626 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,3 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 970 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 78 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 562,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 7,2 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Desktop-Ständer: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| TV-Tuner | |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | PAL |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Sonstige Funktionen | |
| Untertitelformate unterstützt: | SMI, SRT, TXT |
| Unterstützte Bildformate: | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Wake-on-LAN bereit: | Ja |
| Anzahl RJ-48-Anschlüsse: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Garantiekarte: | Ja |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85287280 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Wiederholfrequenz: | 50 Hz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Sleep-Timer: | Ja |
| Video-Apps: | YouTube |
| USB-Klonen: | Ja |
| Untertitelfunktion: | Ja |
| Wecker: | Ja |
| Hotelmodus: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| MHL-Version: | 2.0 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| RMS-Leistung: | 16 W |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |