Philips 32BDL3511Q
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Vorteile
- Bedienung, Überwachung und Verwaltung mit CMND & Control
- FailOver stellt sicher, dass Inhalte immer wiedergegeben werden
- Planen Sie mit SmartPlayer was und wann Sie möchten
- Integrierter Mediaplayer, USB-Inhalte ganz einfach programmieren
Beschreibung
Produktinformationen "Philips 32BDL3511Q"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Lebensdauer des Panels: | 50000 h |
| Trübungsrate: | 2% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 2 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Fernbedienung (IR) input: | 1 |
| Fernbedienung (IR) output: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Digitale A-Platine |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,72 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,19 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,19 cm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Kommerziell |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 18/7 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 41 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Computersystem | |
| Unterstützte Videoformate: | H.264, MPEG, WMV3 |
| Unterstützte Audioformate: | AAC, HE-AAC, WMA |
| Unterstützte Bildformate: | BMP, JPEG, PNG |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 726,5 mm |
| Display Tiefe: | 69,1 mm |
| Display Höhe: | 425,4 mm |
| Displaygewicht: | 5,7 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, IR-Sensor, RS-232, USB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Panel-Typ: | VA |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Trübungsrate: | 2% |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Zweck: | Kommerziell |
| Displaybreite: | 726,5 mm |
| Display Tiefe: | 69,1 mm |
| Display Höhe: | 425,4 mm |
| Displaygewicht: | 5,7 kg |