Produktinformationen "Peerless-AV Zubehör ACC-V900X VESA 900 Adapter"
Erhöhen Sie die Kompatibilität Ihrer Halterungen mit dem ACC-V900X von Peerless-AV. Diese kostengünstige Adapterschienenlösung für Displays mit VESA® Montagemustern 600, 800 oder 900mm ermöglicht die Montage des Displays im Hoch- oder Querformat, indem die Breite des Montagelochmusters auf 400 oder 500 mm reduziert wird.
Technische Details
Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität: 91 kg
Projektionsflächenkapazität: 1168,4 - 2489,2 mm (46 - 98")
VESA-Halterung: Ja
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 5,9 kg
Breite: 948 mm
Tiefe: 51 mm
Höhe: 25 mm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 978 mm
Verpackungstiefe: 95 mm
Verpackungshöhe: 95 mm
Paketgewicht: 6,6 kg
Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität: 91 kg
VESA-Halterung: Ja
Gewicht: 5,9 kg
Breite: 948 mm
Tiefe: 51 mm
Höhe: 25 mm
Verpackungsbreite: 978 mm
Verpackungstiefe: 95 mm
Verpackungshöhe: 95 mm