Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWP-OH46F schwarz, Portrait
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
EWP-OH46F
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWP-OH46F schwarz, Portrait"
| Montage | |
| Höchstgewichtskapazität: | 45,4 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 116,8 cm (46") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Maximale VESA-Halterung: | 500 x 995 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 4° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anti-Diebstahlfunktion: | Ja |
| Kompatible Produkte: | Samsung OH46F |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 107 mm |
| Höhe: | 1054 mm |
| Gewicht: | 13,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1054 mm |
| Verpackungstiefe: | 127 mm |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |
| Paketgewicht: | 16,4 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 107 mm |
| Höhe: | 1054 mm |
| Gewicht: | 13,6 kg |
| Verpackungstiefe: | 127 mm |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |