Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWL-OH85F schwarz, Landscape
EAN:
EWL-OH85F
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWL-OH85F schwarz, Landscape"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 170,4 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 2,16 m (85") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,16 m (85") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anti-Diebstahlfunktion: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1177 mm |
| Tiefe (max): | 7 cm |
| Höhe: | 1168 mm |
| Gewicht: | 21,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1270 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 152 mm |
| Paketgewicht: | 22,7 g |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | Mount, Air Baffle and Mounting Hardware |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 1177 mm |
| Tiefe (max): | 7 cm |
| Höhe: | 1168 mm |
| Gewicht: | 21,8 kg |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 152 mm |