Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWL-OH75F schwarz, Landscape
EAN:
EWL-OH75F
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWL-OH75F schwarz, Landscape"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 147,7 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1177 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 1041 mm |
| Gewicht: | 17,3 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1270 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 152 mm |
| Paketgewicht: | 18,2 kg |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | Ja |
| Technische Details | |
| Ausrichtung: | Landschaft |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 1177 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 1041 mm |
| Gewicht: | 17,3 kg |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 152 mm |