Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWL-OH46F schwarz, Landscape
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
EWL-OH46F
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Wandhalterung Outdoor EWL-OH46F schwarz, Landscape"
| Montage | |
| Höchstgewichtskapazität: | 45,4 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 116,8 cm (46") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 10° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1056 mm |
| Tiefe: | 108 mm |
| Höhe: | 622 mm |
| Gewicht: | 13,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 292,1 mm |
| Verpackungstiefe: | 112,8 mm |
| Verpackungshöhe: | 1044,7 mm |
| Paketgewicht: | 16,4 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 1056 mm |
| Tiefe: | 108 mm |
| Höhe: | 622 mm |
| Gewicht: | 13,6 kg |