Produktinformationen "Peerless-AV Wandhalterung LG-WMF86BH für 86" LG Strech-Display"
Peerless LG-WMF86BH. Höchstgewichtskapazität: 36 kg, Minimum Bildschirmgröße: 2,18 m (86"), Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86"), Minimale VESA-Halterung: 600 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 200 mm. Produktfarbe: Schwarz
Montage
Anzahl der Display unterstützt: 1
Höchstgewichtskapazität: 36 kg
Minimum Bildschirmgröße: 2,18 m (86")
Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86")
Befestigungstyp: Wand
Minimale VESA-Halterung: 600 x 200 mm
Maximale VESA-Halterung: 600 x 200 mm
Ergonomie
Abstand zur Wand (max): 2,45 cm
Design
Produktfarbe: Schwarz
Zertifizierung: RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite: 799 mm
Tiefe: 25 mm
Höhe: 222 mm
Gewicht: 4,38 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 965 mm
Verpackungstiefe: 102 mm
Verpackungshöhe: 302 mm
Paketgewicht: 5,56 kg
Lieferumfang
Betriebsanleitung: Ja
Montageset: Ja
Technische Details
Ausrichtung: Landschaftsportrait
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85299097
Höchstgewichtskapazität: 36 kg
Befestigungstyp: Wand
Produktfarbe: Schwarz
Zertifizierung: RoHS
Breite: 799 mm
Tiefe: 25 mm
Höhe: 222 mm
Gewicht: 4,38 kg
Verpackungsbreite: 965 mm
Verpackungstiefe: 102 mm
Verpackungshöhe: 302 mm