Peerless-AV Seamless Connect dvLED Wall Mount für Philips 27BDL6115L - 6x6
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
LEDUNVS-6x6
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Seamless Connect dvLED Wall Mount für Philips 27BDL6115L - 6x6"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 36 |
| Höchstgewichtskapazität: | 408,23 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 68,6 cm (27") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Zertifizierung: | ADA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 3659,9 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Gewicht: | 29,5 kg |
| Technische Details | |
| Ausrichtung: | Landschaftsportrait |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefeneinstellbereich: | 39,9 - 80 mm |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Zertifizierung: | ADA |
| Breite: | 3659,9 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Gewicht: | 29,5 kg |