Produktinformationen "Peerless-AV Outdoor Wandhalterung EWP-55XE4F"
Peerless EWP-55XE4F. Höchstgewichtskapazität: 40,8 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Schwarz
Montage
Höchstgewichtskapazität: 40,8 kg
Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55")
Befestigungstyp: Wand
Design
Produktfarbe: Schwarz
Merkmale
Kompatible Produkte: LG XE4F-M Series
Gewicht und Abmessungen
Breite: 696 mm
Tiefe (max): 11 cm
Höhe: 1245 mm
Gewicht: 18,1 kg
Verpackungsdaten
Menge pro Packung: 1 Paar(e)
Verpackungsbreite: 1361 mm
Verpackungstiefe: 241 mm
Verpackungshöhe: 241 mm
Paketgewicht: 20,6 kg
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85299097
Befestigungstyp: Wand
Produktfarbe: Schwarz
Breite: 696 mm
Tiefe (max): 11 cm
Höhe: 1245 mm
Gewicht: 18,1 kg
Menge pro Packung: 1 Paar(e)
Verpackungsbreite: 1361 mm
Verpackungstiefe: 241 mm
Verpackungshöhe: 241 mm