Peerless-AV Outdoor Smart City Kiosk KOP55XHB-S-EUK
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Outdoor Smart City Kiosk KOP55XHB-S-EUK"
Peerless KOP55XHB-S-EUK. Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Silber
| Montage | |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Design | |
| Typ: | Fester Bodenständer |
| Produktfarbe: | Silber |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Edelstahl |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 899 mm |
| Tiefe: | 252 mm |
| Höhe: | 2137 mm |
| Gewicht: | 128 kg |
| Technische Details | |
| Palettenhöhe netto: | 2,29 m |
| Pallettenlänge netto: | 101,6 cm |
| Pallettenbreite netto: | 121,9 cm |
| Palettengewicht netto: | 110 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Typ: | Fester Bodenständer |
| Produktfarbe: | Silber |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Breite: | 899 mm |
| Tiefe: | 252 mm |
| Höhe: | 2137 mm |
| Gewicht: | 128 kg |