Peerless-AV Outdoor Smart City Kiosk KOP55XHB-EUK
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Outdoor Smart City Kiosk KOP55XHB-EUK"
Peerless Smart City. Produktdesign: Kiosk-Design. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1080 x 1920 Pixel, Helligkeit: 2500 cd/m². Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 1080 x 1920 Pixel |
| Helligkeit: | 2500 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 9:16 |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,21 x 0,63 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 680,4 x 1209,6 mm |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| WLAN: | Nein |
| Composite Video-Eingang: | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr): | 1 |
| RS232: | Ja |
| Fernbedienung (IR) input: | 1 |
| Fernbedienung (IR) output: | 1 |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Design | |
| Produktdesign: | Kiosk-Design |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 850,400 x 200,400 x 400,600 x 600 |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Leistungen | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP66 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 199,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 2,1 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 215 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 899 mm |
| Tiefe: | 252 mm |
| Höhe: | 2137 mm |
| Gewicht: | 128 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1219 mm |
| Verpackungstiefe: | 1016 mm |
| Verpackungshöhe: | 2286 mm |
| Paketgewicht: | 110 kg |
| Lieferumfang | |
| Höchstgewichtskapazität: | 68 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -35 - 60 °C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | cULus |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, UKCA |
| Digital Audioausgang: | Optical |
| Sonstige Funktionen | |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| RS-232 Eingangs-Ports: | 1 |
| Helligkeit: | 2500 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| DisplayPorts in: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| RS232: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Breite: | 899 mm |
| Tiefe: | 252 mm |
| Höhe: | 2137 mm |
| Gewicht: | 128 kg |
| Verpackungshöhe: | 2286 mm |
| Paketgewicht: | 110 kg |
| Zertifizierung: | cULus |