Peerless-AV Outdoor Dual-Sided Smart City Kiosk KOP55XHB2-EUK
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV Outdoor Dual-Sided Smart City Kiosk KOP55XHB2-EUK"
Peerless KOP55XHB2-EUK. Material: Aluminium, Edelstahl, Produktfarbe: Schwarz, Ausrichtung: Porträt. Breite: 898,7 mm, Tiefe: 374,6 mm, Höhe: 2136,9 mm
| Merkmale | |
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Porträt |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Höchstgewichtskapazität: | 68 kg |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Belüftung: | Ja |
| Schutzfunktion: | Korrosionsbeständig, Staubresistent, Feuchtigkeitsbeständig, Wasserfest |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 898,7 mm |
| Tiefe: | 374,6 mm |
| Höhe: | 2136,9 mm |
| Gewicht: | 122,5 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Porträt |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Belüftung: | Ja |
| Breite: | 898,7 mm |
| Tiefe: | 374,6 mm |
| Höhe: | 2136,9 mm |