Peerless AV EWP-OH75F
EAN:
EWP-OH75F
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless AV EWP-OH75F"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 147,7 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 190,5 cm (75") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1041 mm |
| Tiefe (max): | 10,8 cm |
| Höhe: | 1175 mm |
| Gewicht: | 30,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1270 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 152 mm |
| Paketgewicht: | 30,9 kg |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | Mount, Air Baffle and Mounting Hardware |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 1041 mm |
| Tiefe (max): | 10,8 cm |
| Höhe: | 1175 mm |
| Gewicht: | 30,4 kg |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 152 mm |