Produktinformationen "Peerless-AV EWL-49XE4F"
Peerless EWL-49XE4F. Höchstgewichtskapazität: 34 kg, Maximale Bildschirmgröße: 124,5 cm (49"). Neigungswinkelbereich: 0 - 8°. Produktfarbe: Schwarz
Montage
Anzahl der Display unterstützt: 1
Höchstgewichtskapazität: 34 kg
Maximale Bildschirmgröße: 124,5 cm (49")
Befestigungstyp: Wand
Ergonomie
Neigungswinkelbereich: 0 - 8°
Neigungsverstellung: Ja
Design
Produktfarbe: Schwarz
Gewicht und Abmessungen
Breite: 1100 mm
Tiefe: 110 mm
Höhe: 490 mm
Gewicht: 11,3 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1162 mm
Verpackungstiefe: 121 mm
Verpackungshöhe: 435 mm
Paketgewicht: 11,3 kg
Lieferumfang
Montageset: Ja
Technische Details
Ausrichtung: Landschaft
Konformitätsbescheinigungen: RoHS, Gesetz über Handelsabkommen (TAA)
Höchstgewichtskapazität: 34 kg
Befestigungstyp: Wand
Neigungswinkelbereich: 0 - 8°
Neigungsverstellung: Ja
Produktfarbe: Schwarz
Breite: 1100 mm
Tiefe: 110 mm
Höhe: 490 mm
Gewicht: 11,3 kg
Verpackungsbreite: 1162 mm
Verpackungstiefe: 121 mm
Verpackungshöhe: 435 mm