Peerless AV DS-OM55ND-FLOOR
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DS-OM55ND-FLOOR
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless AV DS-OM55ND-FLOOR"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 45,4 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Design | |
| Typ: | Fester Bodenständer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 793 mm |
| Tiefe: | 175 mm |
| Höhe: | 2333 mm |
| Gewicht: | 29,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2464 mm |
| Verpackungstiefe: | 178 mm |
| Verpackungshöhe: | 210 mm |
| Paketgewicht: | 32,4 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Typ: | Fester Bodenständer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 793 mm |
| Tiefe: | 175 mm |
| Höhe: | 2333 mm |
| Gewicht: | 29,9 kg |
| Verpackungstiefe: | 178 mm |
| Verpackungshöhe: | 210 mm |