Peerless AV DS-OM46ND-CEIL
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DS-OM46ND-CEIL
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless AV DS-OM46ND-CEIL"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Minimum Bildschirmgröße: | 116,8 cm (46") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 686 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 1882 mm |
| Gewicht: | 18,3 kg |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85299097 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 686 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 1882 mm |